Переключиться на мобильную версию

В Глевахе 6 человек с битами жестоко избили молодых супругов

Избиение продолжалось в течение 40 минут.
Пострадавший рассказал об обстоятельствах происшествия
Пострадавший рассказал об обстоятельствах происшествия
tsn.ua

Очередное жестокое избиение произошло в поселке Глеваха Киевской области. На молодую пару вечером напали шесть человек с битами, среди них было поровну девушек и парней.

Читай также: В Житомире до полусмерти избили студентку

Мужчина рассказал, что просто прогуливался вместе с женой Кристиной и собакой. Супруга получила сотрясение мозга и повреждения лица. 

“Вот моя майка и волосы моей жены, которое вырывали из нее. А вот - что сдирали с меня. Полностью верхнюю одежду, разорвали и футболку“, - рассказывает Артем Туровский.
 
Девушку били лицом об асфальт и вырывали клочья ее волос
Девушку били лицом об асфальт и вырывали клочья ее волос
tsn.ua
 
“Ее головой об асфальт. Все летело, это очень страшно. Резиновая дубинка, которой он размахивал“, - признается Артем.
 
Избиение продолжалось в течение 40 минут, соседи успели вызвать полицию. Но правоохранители опросили всех участников и отпустили их по домам.
 
Местные говорят, что знают хулиганов, и по крайней мере часть из них - подростки.
 
“Участвовала в драке старшая сестра одного из несовершеннолетних детей, которые били моего сына“, - говорит жительница Глевахи Наталья Ибрагимова, ребенок которой также ранее был жестоко избит компанией подростков.
 
Напомним, в новогоднюю ночь в Глевахе подростки ограбили и проломили череп сыну чиновницы Натальи Ибрагимовой.
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
mark_demo    09.01.2018, 22:45
Оценка:  -1
mark_demo
6 человек били в течении 40 минут.а он стоит с перевязаной рукой-чем били,детскими игрушками?!?!?!?за минуту кулаками можно из человека котлету сделать
*******    09.01.2018, 17:56
Оценка:  +7
*******
Еще есть у кого то сомнения, что надо легализовать пистолеты/револьверы, или народ станет обрезы носить
tvori    09.01.2018, 22:44
Оценка:  0
tvori
Есть!
СтальнаяКрыса    09.01.2018, 17:56
Оценка:  +16
СтальнаяКрыса
Придётся с подругой по кличке Анжелина, в Глеваху съездить, на себя оденем защитные кольчуги и скрытые экшен камеры. В карманах травматическое оружие, когда немного побъбт применим травматическое оружие, после завершения операции выложим видео в ютубе. Что будут делать родители этих деток?
Naganua    09.01.2018, 17:57
Оценка:  +5
Naganua
они ж могут и не клюнуть, учуять что то неладное
uster    09.01.2018, 17:56
Оценка:  +30
uster
Когда их "стая" то они крутые. По одному переловить и переломать руки и ноги. Для таких отморозков малолетних только силой можно что-то доказать и переучить.
UTC3    09.01.2018, 17:56
Оценка:  +29
UTC3
"правоохранители опросили всех участников и отпустили их по домам..." Хорошая полиция.
PanasonicV    09.01.2018, 17:56
Оценка:  +14
PanasonicV
Многовато новостей для такого маленьконо городка
grin-ko    09.01.2018, 17:56
Оценка:  +1
grin-ko
городок и дачный поселок (переезд) совсем разные вещи)
внучка_Петросяна    09.01.2018, 17:56
Оценка:  +18
внучка_Петросяна
шо за люди в селе?!Если бы такое было в селе моей бабушки...там бы люди собрались бы вместе, выловили этих малых засранцев и засунули бы им их резиновые дубинки...сами понимаете куда
Полиция тут ничем не поможет...если учесть что всех участников и отпустили по домам...то это явно не последний случай
Cvobodinet    09.01.2018, 17:56
Оценка:  +10
Cvobodinet
Что это? Совсем народ озверел что ли?
morpeh66    09.01.2018, 17:56
Оценка:  +26
morpeh66
На фото взрослый дядька, собрал пару кумов, да пару друзей или одноклассников, тихонько выловили этих сопляков и сделали так что бы до конца своей жизни они ходили и улыбались.
morpeh66    09.01.2018, 17:56
Оценка:  +23
morpeh66
Нефиг надеяться на полицию, нужно действовать самому а не жалеться журналистам.
Татьяна    15.01.2018, 01:16
Оценка:  0
Татьяна
Вот в том случае сразу посадят. Как же, на деток напали! А вот с их родителями потолковать надо!
rashensvoloch    09.01.2018, 12:45
Оценка:  +27
rashensvoloch
Достатньо одному з них горло перегризти зубами і всі стають, як цуценята. Якщо зброї нема, звичайно.
Woodbrother    09.01.2018, 12:45
Оценка:  +10
Woodbrother
Есть еще и сектор альтернатива - канистра с бензином, спички, и брусок, что бы двери уродцам подпереть .
а_шо_таке    09.01.2018, 12:45
Оценка:  -3
а_шо_таке
метод степы попеля.
Woodbrother    09.01.2018, 17:56
Оценка:  +6
Woodbrother
а_шо_таке - опять вы тут своих родственников пиарите.
ostanovites    09.01.2018, 17:56
Оценка:  -7
ostanovites
а если эта парочка возьмут у тебя деньги взаймы и не будут принципиально отдавать .когда слушаешь одну сторону нужно выслушать и вторую .он дубинкой размахивал от куда у него она взялась