Переключиться на мобильную версию

Разрубил головы теще и беременной жене: осужден убийца из Хмельницкой области

Преступление было совершено в присутствии годовалого сына.
Убийца получил пожизненное
Убийца получил пожизненное
hm.npu.gov.ua

В Хмельницкой области к пожизненному лишению свободы осужден мужчина, убивший тещу и беременную жену. После того, как суд первой инстанции назначил мужчине высшую меру наказания, тот подал апелляцию. Но апелляционный суд Хмельницкой области оставил жалобу без удовлетворения, и приговор уже вступил в законную силу.

Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

Убийство было совершено 14 декабря 2016 года в селе Западинцы Летичевского района.

Читай также: В Херсонской области трехлетнюю девочку насиловал сожитель ее матери

Тела женщин обнаружили только на следующий день около полудня. Местная врач пришла осмотреть ребенка и наткнулась на страшную картину: на веранде лежало тело 58-летней бабушки мальчика, а в одной из комнат - его 40-летней матери, которая была беременной. У обеих были разрублены головы.

Трагедия случилась в селе Западинцы
Трагедия случилась в селе Западинцы
hm.npu.gov.ua

Отягчающим обстоятельством стало то, что невольным свидетелем расправы стал однолетний сын супругов. После совершения убийства горе-отец закрыл ребенка в доме и поспешно покинул село. 

Подозреваемый был объявлен в розыск. Через некоторое время его задержали в городе Казатин Винницкой области.

Читай также: В Мариуполе отец с гранатой взял в заложники своих детей

Суд первой инстанции признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. 1,2,4 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство двух лиц, в том числе женщины, заведомо для виновного находившейся в состоянии беременности, совершенное с особой жестокостью) и ч. 1 ст. 135 (Оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины и приговорил его к пожизненному лишению свободы.

Напомним, в Харькове трехлетний мальчик умер от голода и пыток родителей, мать и отец предстанут перед судом.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Дно    11.01.2018, 23:47
Оценка:  +1
Дно
І чого йому не хватало??? Мізків..., вбивця.
Olej@nchik    11.01.2018, 23:47
Оценка:  +7
Olej@nchik
за чем мы должны содержать его все эти годы и платить налоги на его содержания?
Расстрелять и всё тут за такие тяжкие грехи!В ато его на линию огня или на донорство больным людям пусть хоть кому то станет полезным!
menatwork    11.01.2018, 20:38
Оценка:  +9
menatwork
А в это время все дорожает бесконечно, растет внешний долг, уничтожаются стратегические предприятия, выпиливается и пистится все что можно. А народ кормят подобными важными новостями чтобы о другом ниочем не думали и каждый мог показать какой он справедливый и умный.
menatwork    11.01.2018, 20:38
Оценка:  +5
menatwork
Самое страшное это даже не русские войска, нас все равно окружили и от судьбы не уйдешь уже. Украина нагребла долгов сколько еще небыло, когда придут кредиторы - никакая армия не поможет. А виноваты в этом всякие гонтаревы, юли, гройсманы, яцики, луцики и пр. нечисть, все это кодло без исключений
menatwork    11.01.2018, 20:38
Оценка:  +5
menatwork
Патриотов нет, есть узаконенные шайки бандюг с красивыми названиями *Патриотическое сборище...* для отжима бизнеса, борьбы с конкурентами и пр. Но никак не для защиты национальных интересов. Весь их устав - это для простаков, реально они созданы мутить воду, вносить раскол, провоцировать население
Шкиряк_и_Зорян    11.01.2018, 16:46
Оценка:  -7
Шкиряк_и_Зорян
Представляю, сколько бы тут было улюлюканий и радостно-удовлетворённых высказываний, случись эта трагедия в России. Да?
Maxxwell    11.01.2018, 16:45
Оценка:  +12
Maxxwell
А теперь этого ган...а держава будет охранять и кормить пожизненно!!! Спрашивается, за какие заслуги??!
ParisMA    11.01.2018, 16:45
Оценка:  +16
ParisMA
Вот, глядя даже на рожу этого чепушили, как можно с таким даже чаю попить? не то чтобы детей рожать! Бабы-дуры! Цените себя и то что у вас есть, и не кидайтесь в ТАКИЕ КРАЙНОСТИ, уж лучше самой зарабатывать деньги (даже огородину, яйце-курятину выращивать-продавать) чем вот с таким вот чмом...фу!
vasyakugut    11.01.2018, 16:45
Оценка:  +2
vasyakugut
А может у него хер 25см и она его полюбила.
ParisMA    11.01.2018, 16:45
Оценка:  +5
ParisMA
vasyakugut, ой 25 см., где б она другой видела? щас такие все целомудренные (ни дать ни взять), хотя конечно Вы правы, вот я и говорю Бабы Дуры! и ещё Лентяйки! и дитё осталось с психическо
ParisMA    11.01.2018, 16:45
Оценка:  +7
ParisMA
с психической травмой сиротой! жуть
chippolino2017    11.01.2018, 16:45
Оценка:  +10
chippolino2017
Сумасшедший дом...что с людьми происходит.
i-slaviansk    11.01.2018, 16:45
Оценка:  +4
i-slaviansk
глаза такие добрые
Maxxwell    11.01.2018, 16:45
Оценка:  +5
Maxxwell
Как у собаки, которые топоры в руки не берут.
Замечатель    11.01.2018, 16:45
Оценка:  +6
Замечатель
Один из тех,кто как Аброськин носит ножики в кармане.Только вешать.
Cvobodinet    11.01.2018, 16:44
Оценка:  +20
Cvobodinet
Вот зря у нас смертную казнь отменили, ой зря.
jonyAlex    11.01.2018, 20:39
Оценка:  +1
jonyAlex
Єто же не гуманно)))))))))))) Отбросьі тоже хотят жить.