Переключиться на мобильную версию

Крым за корабли не продаем: Геращенко ответила Путину

Первый вице-спикер Верховной Рады подчеркнула, что "все, к чему прикасается "русский мир", приходит в негодность".
Геращенко: Крым за корабли не продаем, не сдает и не меняем
Геращенко: Крым за корабли не продаем, не сдает и не меняем
Getty Images

Читай также: ВМС Украины ответили Путину по технике в Крыму

Первый вице-спикер Верховной Рады, представитель в гуманитарной подгруппе минского процесса Ирина Геращенко заявила, Крым за корабли Украина не продает. Об этом она сообщила у себя в Facebook , комментируя заявление президента страны-агрессора РФ Владимира Путина о возможности возвращения Украине военной техники из захваченного Крыма.

“Крым за корабли не продаем, не сдаем и не меняем. Да, это наши корабли, украденные Путиным. Доведенные до ужасного состояния, как и сам Крым, оккупантами. Все, к чему прикасается “русский мир“, приходит в негодность“, - отметила

Она подчеркнула, что Украина вернет оккупированный Крым.

“…И всю украинскую собственность там, в том числе и корабли. Как и Донбасс“, - уточнила Геращенко. 

Напомним, 11 января 2018 года Путин заявил, что Россия готова передать Украине военную технику из оккупированного Крыма.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
bimba09    12.01.2018, 23:16
Оценка:  -3
bimba09
Устаревшее барахло советских времен. Кому оно нах нужно? "Жестом доброй воли" называют попытку утилизации за чужой счет.
Kolya1976    12.01.2018, 23:16
Оценка:  -7
Kolya1976
Все, що повернуть - буде доведено до стану металлобрухту або інших видів хламу. Плюс до того - все морально та технічно застаріло і не варте коштів на ремонт. Так що не потрібні нам такі подачки "з барского плеча" - віддавайте грошима по ціні на момент кражі, а ми на ці гроші все нове побудуємо.
Brigadir2015    12.01.2018, 17:55
Оценка:  +8
Brigadir2015
Еще задолго до государственного переворота на Украине корабли и береговые части ВМС ВС Украины больше напоминали свалку "Вторчермета"... Флот Украине не по карману и не нужен. Поэтому командовать им поставили танкиста Воронченко.
Владимир2911    14.01.2018, 12:30
Оценка:  +1
Владимир2911
"Государственного переворота"? Голубе, а скажи-но нам тут - як ще 30 років назад називався Пітер, Нижній Новгород та Єкатеринбург? і чому зараз НЕ ТАК?
Derrus    12.01.2018, 17:55
Оценка:  +9
Derrus
То что отказались, может и правильно. Но, зачем выбирать формулировки, которые подходят гопоте в школе, крикуну на улице, но никак не высокопоставленному чиновнику? Тем более - международный уровень. Этот человек, сейчас сделал всю страну быдлом всего одним своим высказыванием.
karfagen111    12.01.2018, 17:55
Оценка:  0
karfagen111
второй раз Россия платить не хочет ?????
Ипатий    12.01.2018, 17:55
Оценка:  -1
Ипатий
Какой щедрый гопник оказался !!! Вершина цинизма !!!
Peyot    12.01.2018, 17:54
Оценка:  -1
Peyot
та когда рфия развалится как совок куда тот черноморский флот побежит все как один? в московскую народную республику?)))) Как Крым деокупируем так и флот и репарации все вернется.
ParisMA    12.01.2018, 23:18
Оценка:  +1
ParisMA
как бы бобик не здох ...
Ser7    12.01.2018, 17:54
Оценка:  +7
Ser7
Готов вернуть часть награбленного..
Щедрый вор попался.
Ser7    12.01.2018, 17:54
Оценка:  -6
Ser7
Панцирь-С круче фанерных самолетиков.
Торжество российской оборонки.
Новый тип скотча и фанеры очень опасен. Надо еще пару миллиардов долларов на оборону рф срочно выделить.
Ликомания    12.01.2018, 17:54
Оценка:  -7
Ликомания
Секретарша Ющенка.