Переключиться на мобильную версию

Боевики подрывают тела своих погибших - штаб АТО

Полевые командиры боевиков таким образом избегают выплаты денежных компенсаций.
Также боевики пытаются скрыть число потерь
Также боевики пытаются скрыть число потерь
lug-info.com

Пророссийские боевики ЛНР подрывают тела своих погибших, чтобы скрыть факты потерь среди личного состава и избежать денежной выплаты родственникам погибших.

Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО.

Читай также: В Минобороны уточнили обстоятельства гибели военного

Разведка сообщает, что командиры 6-го отдельного мотострелкового полка 2 АК ЛНР систематически прибегают к утилизации тел своих бойцов, путем подрыва.

“С целью сокрытия фактов гибели двух подчиненных и невыплаты денежной компенсации, полевые командиры цинично уничтожили тела двух погибших боевиков методом подрыва. Таким образом, главари российско-оккупационного подразделения в очередной раз скрыли факты перед высшим руководством о потерях среди личного состава. В дальнейшем они планируют получать их зарплату, засчитав погибших в списки пропавших без вести“, - указано в сообщении.

Напомним, 10 января наблюдатели ОБСЕ сообщили, что за сутки зафиксировали 414 взрывов в Донецкой и Луганской областях. 9 января спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник заявил, что ВСУ впервые с начала рождественского перемирия открыли ответный огонь. 

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    12.01.2018, 23:17
Оценка:  -5
Krotol2
Та нет они их сьедают пока не остыли.И эту х.... люди сидят и коментят
bimba09    12.01.2018, 23:16
Оценка:  +5
bimba09
Поля удобряют. Тоже неплохо.
nelci    12.01.2018, 17:56
Оценка:  -10
nelci
"что за сутки зафиксировали 414 взрывов"-
это только за 10 января? Таким образом от нас скрывают факт ведения полномасштабных боевых действий с 414 утилизированных боевиков, значит раненых было порядка нескольких тысяч?
Кто тут втюхивает откровенную ЛОЖЬ ? Зачем?
para-trooper    12.01.2018, 23:16
Оценка:  +11
para-trooper
это что за набор слов сейчас был?
para-trooper    12.01.2018, 23:16
Оценка:  +10
para-trooper
Это в основном орки из минометов лупят, у них это как здрасьте.
Все равно даром все боеприпасы из Раши везут им.
para-trooper    12.01.2018, 23:16
Оценка:  +9
para-trooper
А чуваки из ОБСЕ просто считают все взрывы, что услышат их патрули в разных районах.
Лобо    12.01.2018, 17:56
Оценка:  -10
Лобо
А почему не сьедают? Люди подорвались , погибли, и нам впаривают бред.. За кого вы нас имеете? Хотя нет. они именно "имеют" нас путем грубого вранья. По примеру Геббельса. который вроде говорил: "Чем наглее будет и абсурднее будет ложь, тем скорее в нее поверят".
para-trooper    12.01.2018, 23:16
Оценка:  +10
para-trooper
Ну в абсурдную киселевщину же многие верят уже годами?
Derrus    12.01.2018, 17:55
Оценка:  +11
Derrus
Не знал, что они за убитых выплачивают кому-то компенсации. Родственники, подозреваю, тоже об этом не знают.
Ехидный    12.01.2018, 17:55
Оценка:  +10
Ехидный
Типа выплачивают, но добиться на практике очень трудно
fokus135    12.01.2018, 17:55
Оценка:  -19
fokus135
до какой же степени нужно опустится, что бы выдумать и давать эту х,,,ню в сеть!!!!!!!!!
Ехидный    12.01.2018, 17:55
Оценка:  +8
Ехидный
Действительно, до какой степени нужно опуститься, чтобы так поступать с телами товарищей? Впрочем, с 2014-го это им не впервой!
insomnium    12.01.2018, 17:55
Оценка:  0
insomnium
все дело в том,что этих человекоподобных существ только это и отличает от животных,которые на такое просто не способны
*******    12.01.2018, 17:55
Оценка:  +6
*******
Хорошо у тебя рвануло)))
Бувший_східняк    12.01.2018, 17:55
Оценка:  +13
Бувший_східняк
Нету тела - нету дела.
insomnium    12.01.2018, 17:55
Оценка:  +9
insomnium
пропитые мозги у обдолбенцев реагируют на бабло мгновенно и цинично
rashensvoloch    12.01.2018, 17:54
Оценка:  +17
rashensvoloch
У щурів і звички щурячі.
alex_sandr_sant    12.01.2018, 17:54
Оценка:  -21
alex_sandr_sant
когда наконец-то скажут правду - что они едят детей? размаху бигмиру не хватает)
insomnium    12.01.2018, 17:55
Оценка:  +10
insomnium
не путай бычий х.р с северным сиянием,детей едят только хвашистские бандеровцы,при чем сразу вместе с шортиками после обряда распятия)))
Ехидный    12.01.2018, 17:55
Оценка:  +9
Ехидный
И снегирями закусывают
insomnium    12.01.2018, 17:55
Оценка:  +4
insomnium
100)
insomnium    12.01.2018, 17:55
Оценка:  +3
insomnium
100 відсотків ))