Переключиться на мобильную версию

Оккупанты показали украинские корабли, находящиеся в Крыму

На видео показаны морские тральщики Чернигов и Черкассы.
Подводная лодка Запорожье в 2012 году
Подводная лодка Запорожье в 2012 году
wikipedia.org

Президент РФ Владимир Путин заявил о возможном возврате украинских кораблей. После телеканал Звезда опубликовал видеоматериалы, на которых они запечатлены.

Читай также: Крым за корабли не продаем: Геращенко ответила Путину

Журналисты показали морские тральщики Чернигов и Черкассы, подводную лодку Запорожье и буксирное судно Кременец. Корпуса некоторых кораблей покрыты ржавчиной. 

Ранее сообщалось о том, что ВМСУ провели с американцами учения в Черном море.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Entente    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +1
Entente
Можно забрать и напилять из этих кораблей рыбацких лодок и выгодно продать!
menatwork    14.01.2018, 00:18
Оценка:  -1
menatwork
Русские все попортили так чтобы затратно и не выгодно было восстанавливать. Это элементарно
Роман    13.01.2018, 21:26
Оценка:  +3
Роман
Примем назад вместе с Крымом.
Sanchikez    13.01.2018, 21:25
Оценка:  +2
Sanchikez
Они у своих свой же ракетный крейсер Украина выкупить не могут, а теперь еще и отказались. Как еще этот хлам хранить???!!! Во всем виновато отсутствие программы развития и нормального хозяйственника во флоте((( За Державу обидно!!!
Strv-003-3    13.01.2018, 21:25
Оценка:  -8
Strv-003-3
По делу сказать, забирайте все от кораблей до БМП ,а если востиановкой не хотитете заниматься или проще денег не тратить на возврат и на металлом спустить есть всегда лозунг и отмазка Путин скот все изза него.
НАШ    13.01.2018, 22:41
Оценка:  +4
НАШ
твоя правда: путин скот!!!
colavova    13.01.2018, 21:25
Оценка:  +5
colavova
Сначала вернём российскую технику на Донбассе обратно в "Военторг", потом наведём порядок в "родной гавани"!
Strv-003-3    13.01.2018, 21:25
Оценка:  -3
Strv-003-3
В Китай или в Африку продайте - все равно на содержанияе денег нет .
dvs1977    09.02.2018, 16:23
Оценка:  +1
dvs1977
G10    13.01.2018, 21:25
Оценка:  +6
G10
китайцы попилят на металлолом. бабки,соответственно,тоже
fulminate    13.01.2018, 21:25
Оценка:  +17
fulminate
За 4 года без обслуживания любая техника придет в плачевное состояние. Большую часть полуострова ждет судьба этих кораблей. Все, что не связано с военными базами, будет гнить или засыхать...
Strv-003-3    13.01.2018, 21:25
Оценка:  -10
Strv-003-3
а типа она при злочиной панде и прочих была на ходу ? в Николаеве и Одессе и по сей день такие же гнилушки
fulminate    13.01.2018, 21:25
Оценка:  +16
fulminate
А ты типа экспертную оценку проводил, раз пишешь так уверенно?
fulminate    13.01.2018, 21:25
Оценка:  +11
fulminate
Типа диванная экспертиза?
Strv-003-3    13.01.2018, 21:25
Оценка:  +2
Strv-003-3
fulminate - а ты типа видел документы по тех состоянию на 2014 год или главком их предъявил что обязан был сделать а не языком болтать .
Strv-003-3    13.01.2018, 21:25
Оценка:  -1
Strv-003-3
fulminate - а раз только языком болтает а тех доков не предоставил на 13-14 год то и разговора нет , Может у него Звезда Смерти из звездных войн была а кацапы ее похерели ну кто знает. что сказал так и есть
fulminate    13.01.2018, 21:25
Оценка:  +2
fulminate
Strv-003-3, что я должен был предъявить? Излагай мысли внятно, самое главное трезво..
Alexandr    13.01.2018, 21:25
Оценка:  +22
Alexandr
Іржа ззовні нестрашна. От в якому стані всередині механізми та апаратура після путінських "спеціалістів".