Переключиться на мобильную версию

Заберем вместе с Крымом: Ильенко об украинских кораблях у оккупантов

Народный депутат считает, что "откупиться мелкими подачками" у властей РФ не получится.
Ильенко считает, что вернуть Крым в стратегической перспективе можно.
Ильенко считает, что вернуть Крым в стратегической перспективе можно.
Скриншот видео

Украина заберет у России свои военные корабли вместе с Крымом. Об этом заявил народный депутат Андрей Ильенко в эфире NewsOne.

Читай также: Если Путин не изменит политику, Россия может развалиться - Маломуж

“Они украли у Украины целый Крым, а сейчас хотят откупиться какими-то мелкими подачками. Вопрос нужно ставить так: заберем вместе с Крымом это все назад“, - сказал Ильенко.

При этом нардеп убежден, что от Путина ожидать подарков не нужно.

Читай также: Оккупанты показали украинские корабли, находящиеся в Крыму

“Если от Путина и ждать каких-то подарков, то разве что Троянского коня. Я не знаю, остался ли какой-то человек в трезвом уме, который может считать, что Путин может что-то хорошее сделать для Украины и просто решил нам как-то помочь. Очевидно, что это какая-то политическая манипуляция, игра и ни о какой искренности со стороны Путина речь не может идти“, - сказал нардеп.

Ранее сообщалось о том, что Геращенко ответила Путину.

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
Spiarmint    14.01.2018, 18:06
Оценка:  0
Spiarmint
Мы и не против.Украл Крым потерял Россию.
krolikoff_net    14.01.2018, 18:05
Оценка:  -1
krolikoff_net
Крым надо освобождать от оккупантов целиком, а не в виде каких то там подачек. Слабеющей и разлагающейся изнутри россии Крым не удержать.
Jo-lim    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +2
Jo-lim
Россия вернула сразу часть техники в 2014 году, так как там вся техника была в плачевном состоянии, и вторую половину решили отдать т. к. утилизация не рентабельна. А вообще, В Крыму обновлено порядка 85% всей техники, а подводный флот на 100%. Вот и все.
diver117    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +1
diver117
На Донбассе Россия тоже на 85% обновила свой арсенал?
Или ему уготована Россией только роль жертвы ради Крымваша?
krolikoff_net    14.01.2018, 18:05
Оценка:  -4
krolikoff_net
Jo-lim - ворованная ДПЛ Запорожье это не новинка техники. Это отреставрированный хлам. ВМФ Украины ее не считал боевой еденицей. Ее реставрировали для тренировки надводного флота в противолодочных операциях. За то на россии ДПЛ Запорожье стала боевой еденицей.
krolikoff_net    14.01.2018, 18:05
Оценка:  -3
krolikoff_net
Оно и понятно, на фоне столетних корыт чф рф сорокалетняя ДПЛ - суперновинка сезона
Улан    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +6
Улан
Допустим гипотетически что Крым стал опять Украинским.И что???Опять война,гробы киборгов из Крыма,геноцид местных?Или вы всерьёз считаете что ВСУ будут встречать хлебом солью????
diver117    14.01.2018, 12:31
Оценка:  -2
diver117
Россия похоронила в Чечне от 55 до 140 тысяч местных по разным оценкам и около 10 тысяч своих силовиков.
Это были нормальные цифры для "хлеба и соли"?
pinky999    14.01.2018, 18:04
Оценка:  -3
pinky999
А на Россию чего вы ровняетесь, Россия это ж рассадник зла, а Украина само добро...
krolikoff_net    14.01.2018, 18:05
Оценка:  +1
krolikoff_net
Улан - ВСУ в Крыму повсеместно встретят хлебом с солью. Даже в Севастополе пристарелые отставники рассейского вмф будут радостно встречать наши войска. Им пофиг кого встречать. Они и при Гитлере вполне комфортно в Крыму жили , и при нынешних ихтамнетах живут и Украина их с пенсиями не обижала.
слава    15.01.2018, 01:16
Оценка:  -2
слава
зачем писать откровенный бред ?
krolikoff_net    14.01.2018, 18:05
Оценка:  +1
krolikoff_net
Улан - ни о каких " гражданских войнах " можете даже не мечтать. Возврат Крыма произойдет тихо, мирно и буднично .
rashensvoloch    14.01.2018, 12:31
Оценка:  -5
rashensvoloch
Нехай розповсюджить цей металобрухт серед своїх пенсіонерів, що ті змогли хоч якось протягнути.
Strv-003-3    14.01.2018, 12:31
Оценка:  -4
Strv-003-3
Ютуб куча видео март месяц 14 год хлам , или понимая что хлам не смысла забирать ?
Brigadir2015    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +6
Brigadir2015
Окупанты бросили свои корабли и технику в Крыму в 2014 году... А России этот хлам не нужен.
Владимир2911    14.01.2018, 12:30
Оценка:  -8
Владимир2911
Прикольно смотреть - как кацапьё добровольно опускает "железый занавес" - и как рыбы в пуду зимой задыхаются. Пытаются чего-то там изобразить - и замирают, как в пантомиме
Григорич    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +6
Григорич
гривна до майдана стоила 4 рубля,,сейчас стоит в два раза дешевле...доллар вырос почти в четыре раза...так кто задыхается??
diver117    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +1
diver117
Ну так у России вроде не оккупировали пару регионов с газовой и нефтяной добычей?
sti123    14.01.2018, 12:29
Оценка:  +4
sti123
нашел таки повод не забирать хлам)
Детонатор    14.01.2018, 00:18
Оценка:  +13
Детонатор
Вернуть Крым без согласия крымчан невозможно, а согласие такое, а, тем более, желание не просматривается, всё остальное - пустая болтовня.
krolikoff_net    14.01.2018, 12:29
Оценка:  -14
krolikoff_net
Детонатор - Крым - временно оккупированная территория Украины. Оккупировала Крым россия без согласия жителей Украины, и возвращать прийдется по той же схеме. В феврале санкции против российских агрессоров сильно ужесточаться. Начнут арестовывать активы на западе всего окружения кремлевского вождя.
krolikoff_net    14.01.2018, 12:29
Оценка:  -9
krolikoff_net
Вот тогда вопрос возврата Крыма и начнет решаться.
pinky999    14.01.2018, 18:04
Оценка:  -6
pinky999
Кто о чем, а дурак думкой богатеет, замахаетесь ждать...
Владимир2911    14.01.2018, 12:30
Оценка:  -10
Владимир2911
А кто этих самых крымчан спрашивал? Когда 28-го февраля захватили Верховный совет Крыма "вооруженные до зубов дядьки" типо из местного ополчения? Или ты видел списки голосования и честный подсчёт по ним?