Переключиться на мобильную версию

В Керчи заметили колонну российской бронетехники

По улицам Керчи двигались установки Град, танки на тягачах и БТРы.

В аннексированном Крыму продолжается передвижение российской бронетехники. Как сообщает Керчь FМ, по спальному микрорайону Керчи проехала большая колонна.

Читай также: РФ может разместить в Беларуси склады с оружием и техникой

"Через Керчь 12 января около 18:20 по улице Блюхера проехало около 50 единиц военной техники. Машины двигались в колоне в сопровождении сотрудников ГИБДД", – говорится в сообщении.

Местные жители отметили, что движение техники сопровождалось громким гулом.

"Двигались установки Град, три танка на тягаче и БТРы", – рассказал один из очевидцев.

Читай также: Россия отправила на Донбасс "новогодний" гумконвой

Как сообщал Корреспондент.net, на этой неделе Россия развернула в Крыму второй дивизион ЗРК С-400. Техника находится на мысе Фиолент под Севастополем. В Кремле заявили, что на такой шаг их подтолкнула "диверсионная деятельность на российско-украинской границе".

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
dvs1977    09.02.2018, 16:23
Оценка:  +10
dvs1977
nelci    14.01.2018, 18:06
Оценка:  -2
nelci
И где тут отличие от любой другой страны, америка не в счет, там избирают упыря спец представители.
Если что не так, поправте!
big-tolstolob1    15.01.2018, 01:16
Оценка:  -3
big-tolstolob1
а вна усраине не так что ли?))))))))))))))вас то побольше нагнули))))))
Бувший_східняк    15.01.2018, 12:03
Оценка:  -1
Бувший_східняк
Неужели мост уже запустили?
ЛюблюУкраину    15.01.2018, 01:16
Оценка:  +3
ЛюблюУкраину
вот для чего нужны джавелины- сдержать консервные банки
Utek    14.01.2018, 23:33
Оценка:  +5
Utek
Завоз товаров в местный военторг!
Kosto    14.01.2018, 18:06
Оценка:  +1
Kosto
Странно что только заметили! По мойму косапы там уже больше 3х лет!
Бувший_східняк    14.01.2018, 18:06
Оценка:  +3
Бувший_східняк
Видно отдыхающие заехали...
krolikoff_net    14.01.2018, 18:05
Оценка:  +1
krolikoff_net
Денег на россии нет , стабфонд прожрали , наступают голодные годы. Кремль хочет военной техникой подавлять протесты и голодные бунты .
Krotol2    14.01.2018, 12:31
Оценка:  -4
Krotol2
Не понял в чем новость
krolikoff_net    14.01.2018, 18:05
Оценка:  +2
krolikoff_net
Не в чем , пейте боярышник спокойно на своей москве .
powerbull    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +2
powerbull
Вы не поняли! Это рашка опять крым взяла, для тех кто в первый раз проспал!
Strv-003-3    14.01.2018, 12:31
Оценка:  -14
Strv-003-3
Ну так ударьте по ним
Strv-003-3    14.01.2018, 12:31
Оценка:  -17
Strv-003-3
День через день что то увидели или заметели . Где Ярош и все другие нацбаты которые орут 4 года щас щас вот щас возмем Крым )))) клоуны
Strv-003-3    14.01.2018, 12:31
Оценка:  -13
Strv-003-3
да что минусы - шавки блевотина каждое лето обещали так и не взяли
Sinobi-life    14.01.2018, 12:31
Оценка:  +8
Sinobi-life
Хватит плеваться дерьмом, можешь захлебнуться - лишнехромосомный,хотя это ваша национальная забава,как и петухов из него же лепить!!!