Позиции ВСУ дважды обстреляли на Донбассе

Незаконные военные формирования обстреляли украинские позиции из минометов. Вооруженные силы Украины потерь не понесли, ответный огонь не открывали.
Позиции ВСУ дважды обстреляли на Донбассе
korrespondent.net

За прошедшие сутки, 18 января, в зоне проведения антитеррористической операции враг дважды нарушил режим прекращения огня. Об этом сообщает в пятницу, 19 января, штаб АТО в Facebook.

Украинские военные ответный огонь не открывали. На Луганском направлении сепаратисты вели огонь из 82-мм минометов по опорным пунктам ВСУ вблизи населенного пункта Счастье. Также из миномета 120-мм калибра были обстреляны позиции в районе Луганского.

В результате обстрелов ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен. В то же время, при проведении инженерных работ на Донецком направлении травмировался один военнослужащий ВСУ. Его оперативно доставили в военный госпиталь и оказали необходимую медицинскую помощь. Жизни украинского воина ничто не угрожает. Военные медики характеризуют состояние его здоровья как удовлетворительное.

Напомним, за прошедшие сутки, 17 января, позиции сил АТО были обстреляны семь раз, три украинских бойца погибли, еще пятеро получили боевые травмы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK