Переключиться на мобильную версию

ДТП в Харькове: адвокат заявил о плохом состоянии Зайцевой и о завершении следствия

Зайцева прошла большое количество экспертиз.
Результаты экспертизы озвучат в суде
Результаты экспертизы озвучат в суде
УНИАН

Адвокат Елены Зайцевой, подозреваемой в совершении смертельного ДТП, заявила, что досудебное расследование по делу о ДТП подходит к концу и его вскоре передадут в суд.

Об этом сообщает Украинская правда.

Читай также: В Харькове подожгли Lexus мужа судьи, которая ведет дело Зайцевой

“Заканчивается досудебное расследование. Думаю, что в ближайшее время нас будут знакомить с материалами досудебного расследования, и дело будет направляться в суд“, - сказала журналистам Юлия Козырь, адвокат подозреваемой.

Козырь добавила, что за 2 месяца ареста Зайцева прошла множество экспертиз и чувствует себя плохо, поскольку жалеет о том, что произошло.

“Как минимум раз в неделю мы с ней видимся, на этой неделе виделись. Чувствует без изменений, думает о своем будущем, раскаивается, очень сожалеет о случившемся. Разговор в основном только об этом, о ее раскаянии. Вину свою признает. Позиция ее не изменилась“, - сказала адвокат.

Читай также: ДТП в Харькове: Дронову стало плохо

Она также отметила, что результаты экспертизы озвучат, когда дело будет передано в суд.

Напомним, 4 января второй участник этого ДТП, водитель автомобиля Volkswagen Геннадий Дронов отказался обжаловать решение суда, назначившего ему арест до 10 февраля 2018 года.

Ранее 27 декабря Управление Национальной полиции в Харьковской области сообщило, что расследует возможную халатность автошколы, в которой обучалась Елена Зайцева. 

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    20.01.2018, 19:54
Оценка:  0
MNI1957
убийца до сих пор на свободе,почему?
realМовчанюк    20.01.2018, 19:54
Оценка:  0
realМовчанюк
плохое состояние здоровья у всех живущих на земле, адвокат начал использовать защитную тактику Ю. Тимошенко, пребывавшей в тюряге - не поможет!
MANYA111    20.01.2018, 01:52
Оценка:  +12
MANYA111
....и чувствует себя плохо, поскольку жалеет о том, что произошло...А если бы не сожалела чувствовала бы хорошо?
нестор_    20.01.2018, 01:51
Оценка:  +20
нестор_
ну пускай отдохнет лет 20
Grovazeka    20.01.2018, 01:52
Оценка:  +7
Grovazeka
к сожалению больше 15 никак , а с её баблом еще пол годика в вип камере да на больничку
zlobny_saloed  (аноним)  20.01.2018, 01:51
Оценка:  +18
zlobny_saloed
...не нормально, несколько трупов, а ей что, талоны на усиленное питание и среднеземноморский курорт устроить!? плохое самочувствие видетели...
M_а_р_k    20.01.2018, 01:50
Оценка:  +14
M_а_р_k
Ломает. Дозняк не несут. Трудотерапия и бодрящий температурный режим в камере поможет легче перенести абсистенцию.
zlobny_saloed  (аноним)  20.01.2018, 01:51
Оценка:  +7
zlobny_saloed
...ещё талоны на усиленное питание, пластиковую карту для дорожки
i-dmitrik    20.01.2018, 01:50
Оценка:  +6
i-dmitrik
после слов про автошколу забыли институт в которм учился доктор назначивший ленкекатку
волшебные пилюли
LifeStriker    20.01.2018, 01:50
Оценка:  +7
LifeStriker
Хороший урок всем лихим водителям, возможно войдет на благо общества как бы не печально все случившиеся
traktor23    20.01.2018, 01:50
Оценка:  -16
traktor23
Порошенковский бигмир далее муру мусолит о том ДТП? Писать не о чем? Петя не даст про иное кроме как о бсер россии да о этом толочь людям в лицо?
Spawn999    20.01.2018, 01:52
Оценка:  +17
Spawn999
Думаю, что об этом надо напоминать постоянно. И следить за процессом. Что бы мажорам сопливым и их предкам не сходило такое с рук.
addinol2008    20.01.2018, 01:53
Оценка:  +1
addinol2008
узбагойся и слушай новости кисилева
PUTINCHYIJ    20.01.2018, 01:50
Оценка:  +6
PUTINCHYIJ
я знаю одно средство, которое выведет её из депрессии,,,,,она тоже его знает!!!
addinol2008    20.01.2018, 01:53
Оценка:  +3
addinol2008
веревка?