Переключиться на мобильную версию

Порошенко вошел в ТОП-10 богатых спикеров Давоса

Спецтема: Давос-2018
Американский лидер Дональд Трамп занял шестое место в десятке. Возглавил ее основатель Microsoft Билл Гейтс, за которым следует основатель Alibaba Джек Ма.
Порошенко на Давосе-2017
Порошенко на Давосе-2017

Президент Украины Петр Порошенко занял девятое место среди самых богатых спикеров на Давосском форуме. В то же время американский лидер Дональд Трамп стал шестым в числе самых богатых спикеров форума, сообщает cityam.com

Читай также: Владелец Alibaba за день разбогател на несколько миллиардов

Президент Дональд Трамп станет шестым самым богатым спикером на Давосском форуме, в то время как президент Украины Петр Порошенко занял девятое место в числе самых богатых его участников.

Возглавил рейтинг основатель Microsoft Билл Гейтс, за которым следует Джек Ма (основатель китайского оптового гиганта Alibaba стоимостью 47,2 млрд долларов), менеджер инвестора и хедж-фондов Рэй Далио.

На четвертом месте – основатель JD.com Ричард Лю, на пятом – Сунила Бхарти Миттала, основатель Bharti Enterprises.

 

Напомним, на форуме в Давосе 23-26 января запланирована встреча Порошенко с Трампом.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Ганс_мг42    22.01.2018, 17:48
Оценка:  +6
Ганс_мг42
А че скулим? Площадь пуста. Зовите Кулю, братьев бокс, Тягнибока, Ляшку, Поросюка- давай требуй справедливость. Доллар-30, бензин32.... Зато у вАС безвиз! Краина У, с продажным народом
Шаша*    22.01.2018, 17:47
Оценка:  +3
Шаша*
Основатель ТМ "Шоколадная слеза президента" самый бедный?
Sancho-s    22.01.2018, 17:47
Оценка:  -10
Sancho-s
Молодец, а что?
Sancho-s    22.01.2018, 17:48
Оценка:  -11
Sancho-s
У него есть капитал, который он заработал своим бизнесом ещё до президенства, что смущает "экспертов"?
irina_8_1    22.01.2018, 17:48
Оценка:  +11
irina_8_1
День и ночь строил фабрики бедняга, на отложенные с зарплаты )))))
Простоукраиночка    23.01.2018, 00:18
Оценка:  +7
Простоукраиночка
Каким своим бизнесом? Он построил с ,,нуля" кондитерскую фабрику, начал с ,, нуля" что-то другое? Просто как и все остальные, сумел присвоить, то что уже было построено народом. Сам поднялся на 9 место, а страну опустил, как говорится ,,ниже плинтуса".
ЛюблюУкраину    22.01.2018, 17:37
Оценка:  +9
ЛюблюУкраину
могу понять американцев когда самый богатый еврей Гейтс жертвует огромные бабки на благотворительность, не сравнимо с нашим барыгой
kazak98    22.01.2018, 12:31
Оценка:  +23
kazak98
Ну хоть у кого-то всё хорошо. В нищей стране - презик миллионер! Зимбабве мля!!!
Naganua    22.01.2018, 12:31
Оценка:  +16
Naganua
миллиардер долларовый...
UTC3    22.01.2018, 12:31
Оценка:  +28
UTC3
Хорошо если бы еще та страна которую он , к сожалению очолює, так же входила в этот ТОП 10.
denizza7    22.01.2018, 12:31
Оценка:  +26
denizza7
На спизженые у своего народа деньги.
ne_smishno    22.01.2018, 12:31
Оценка:  -18
ne_smishno
У тебе щось вкрали, "нарІд"? Маєш щось, що красти? Краще було б, щоб Порох спочатку шапки з голів крав, а потім Межигір'я прикарманив? Тобі такі подобаються? Порох половину своїх статків на війну віддав, а де-які з "народу" "бляхи" в країну понавозили, не заплативши ані копійки податків.((
ЛюблюУкраину    22.01.2018, 17:37
Оценка:  +8
ЛюблюУкраину
де- яки поделились статками с главным барыгой, а народу как всегда ничего не досталось
П    22.01.2018, 12:31
Оценка:  +16
П
Ну,в этом плане,мы Америку догоняем...
Хамон_и_Пармезан    22.01.2018, 12:31
Оценка:  +18
Хамон_и_Пармезан
А зачем страна берёт иностранные кредиты? Не проще ли просто скинуться руководству и депутатам на нужды страны?
И в этом есть даже положительный момент: тогда они наконец начнут противодействовать расхищению бюджетных средств и контролировать их целевое использование.
ЛюблюУкраину    22.01.2018, 17:37
Оценка:  +4
ЛюблюУкраину
а ты в это веришь?
Хамон_и_Пармезан    22.01.2018, 17:37
Оценка:  +4
Хамон_и_Пармезан
Я верю в честность президентов
И в неподкупность постовых,
В заботу банков о клиентах,
В русалок верю, в домовых...
mtommoup    22.01.2018, 12:30
Оценка:  +16
mtommoup
Есть чем гордиться?Как они заработали свои деньги,знает весь мир.А ты лучше расскажи как ты свои деньги"заработал".