Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

День соборности: над Луганском запустили огромный флаг

На Донбассе провели масштабную патриотическую акцию для жителей оккупированного Луганска.

Читай также: Украина празднует День соборности

На Донбассе в Станице Луганской провели масштабную патриотическую акцию для жителей оккупированного Луганска.

Об этом сообщила пресс-служба штаба АТО в Facebook.

Жители Станицы Луганской на воздушных шарах отправили громадный флаг Украины в сторону временно оккупированного боевиками ЛНР Луганска.

Именно так местные жители решили отпраздновать День соборности Украины. Мероприятие провели при содействии местных властей, отдела гражданско-военного сотрудничества ОТУ Луганск, членов союза участников боевых действий АТО Луганщины и местных школьников.

Читай также: В августе жители оккупированного Севастополя отпраздновали День флага Украины

“Полотнище размером шесть на одиннадцать метров было изготовлено волонтерами Донетчины и передано в дар жителям соседней области как символ единства Украины“, - говорится в тексте.

Участники акции отметили, что ветер был попутным: “Украинский флаг поднялся на высоту два километра и полетел в Луганск“.

Стоит отметить, что расстояние от поселка Станица Луганская до оккупированного  областного центра - по трассе около 28 километров, а по прямой и того меньше.

Напомним, ранее украинца задержали в Крыму за надругательство над российским флагом.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Krotol2    22.01.2018, 17:48
Оценка:  -16
Krotol2
Как дети малые то флажок запустят то забор покрасят
diver117    22.01.2018, 17:48
Оценка:  +9
diver117
Зато Россия все по взрослому делает - устроила на Донбассе войну с тысячами погибших уже и не дает ей прекратиться.
msaxxter    22.01.2018, 17:47
Оценка:  -8
msaxxter
Бот серийный,я не знаю какой именно степени твоя паранойя,но явно не начальной.Ты обвиняешь других в многоликости,при этом прыгая с аккаунта на аккаунт,бессильно минусуя,в надежде что это тебя исцелит...Зря надеешься,обратись лучше к врачам.
WTF2wtf    22.01.2018, 17:47
Оценка:  +1
WTF2wtf
На зеркало поругайся, ольгинское
ЛюблюУкраину    22.01.2018, 17:47
Оценка:  -2
ЛюблюУкраину
надо было фанерных дронов с подарками, как в сирии, для сепаров отправить
msaxxter    22.01.2018, 17:41
Оценка:  -12
msaxxter
Ну всё,теперь точно все как один луганчане захотят вернуться.Зацепятся за эти шарики и все прилетят обратно.Все трое.
WTF2wtf    22.01.2018, 17:41
Оценка:  +2
WTF2wtf
Как это Ольгино парит?
У вас там пригорает от шариков?
WTF2wtf    22.01.2018, 17:37
Оценка:  +13
WTF2wtf
Российские боты на говно изойдут
msaxxter    22.01.2018, 17:41
Оценка:  -13
msaxxter
Как серийные потрохоботы типа вас?
WTF2wtf    22.01.2018, 17:41
Оценка:  +6
WTF2wtf
Мне плевать на Пороха, я российских нациков и таких их шестерок ольгинских не полюбляю теперь почему-то.
Про серийных не заикался бы, тролль-ударник
WTF2wtf    22.01.2018, 17:41
Оценка:  +8
WTF2wtf
Или в Раше думали, что мы полюбим оккупантов расейских?????????
Бувший_східняк    22.01.2018, 12:32
Оценка:  -4
Бувший_східняк
Ужи и истребители в небо подняли?
kucher8888    22.01.2018, 12:32
Оценка:  -14
kucher8888
дабы с Мальдив видно было что возликовал народ
kucher8888    22.01.2018, 12:31
Оценка:  -19
kucher8888
зачем
Галина    22.01.2018, 12:32
Оценка:  -14
Галина
Кому нибудь упадет дармовая ткань в огород)) хоть какая то польза будет.
Бувший_східняк    22.01.2018, 12:32
Оценка:  +7
Бувший_східняк
чтобы неумные люди спрашивали
kucher8888    22.01.2018, 12:32
Оценка:  -13
kucher8888
чтобы умные ликовали Г???