ДТП в Харькове: мать погибшего отказалась от денег Енгибаряна

Мать погибшего Владимира Веношкина не собирается договариваться о компенсациях за ДТП, виновником которого является 18-летний Тигран Енгибарян
ДТП в Харькове: мать погибшего отказалась от денег Енгибаряна
newsroom.kh.ua

Мать Владимира Веношкина, которого сбил насмерть 18-летний Тигран Енгибарян, заявила, что отказывается от каких-либо денег, предлагаемых семьей виновника ДТП. Об этом сообщает издание NewsRoom.

Женщина добавила, что не будет вообще общаться с родными водителя Toyota Camry.

Читай также: ДТП в Харькове: адвокат заявил о плохом состоянии Зайцевой и о завершении следствия

“Я не считаю нужным слушать их или что-то обсуждать. Тем более - никогда и ни за какие деньги я не предам память Вовы и не пойду договариваться о каких-то компенсациях“, - отметила мать жертвы аварии.

Женщина планирует вместе с адвокатом настаивать на самом суровом наказании для Тиграна Енгибаряна, находившегося за рулем иномарки.

“По этой статье ему положено от трех до восьми лет, и я как мать, потерявшая своего единственного ребенка, надеюсь, что он получит максимальный срок. Я читала о том, что у водителя есть маленькая сестра, что он хорошо вел себя в школе, но меня это не касается. Он совершил убийство и должен понести за это ответственность“, - подытожила женщина.

Напомним, 17 января в Харькове полиция задержала водителя Toyota Camry причастного к ДТП, в результате которого погиб 17-летний парень. 18 января Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения для 18-летнего водителя, который за рулем Тойоты насмерть сбил подростка. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK