В Кривом Роге водитель убил себя, пока полицейские составляли протокол

В полиции утверждают, что водитель грузовика DAF задушил себя ремнем безопасности
В Кривом Роге водитель убил себя, пока полицейские составляли протокол
krnews.ua
В Кривом Роге после остановки патрульными полицейскими и составления протокола о нарушении водитель грузовика совершил самоубийство в кабине авто. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города.
 

Читай также: В Запорожье трех патрульных обвиняют в пытках

“22 января около 15 часов стражи порядка остановили грузовое транспортное средство DAF, водитель которого нарушил требования дорожного знака 3.21 (Въезд запрещен). Во время проверки документов было установлено, что водитель лишен права управления транспортным средством за совершение правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст. 130 КУоАП (Управление в нетрезвом состоянии - ред.) “, - говорится в сообщении. 
 
Патрульные заподозрили, что предъявленное водителем удостоверение фальшивое. Поэтому на место происшествия вызвали следователей.
 
“При рассмотрении дела водитель заметно нервничал и неоднократно просил его отпустить, но получил отказ и был предупрежден об уголовной ответственности за предложение или обещание предоставления неправомерной выгоды“, - отмечают полицейские.
 
 

Читай также: Стрельба в Одессе: полиция уточнила количество пострадавших

Закончив рассмотрение, правоохранители отправились к патрульному автомобилю для составления постановления об административном правонарушении. Затем полицейские подошли к грузовику, чтобы ознакомить водителя с административными материалами и обнаружили, что последний закрылся в кабине.
 
“Заглянув в салон, они заметили, что у водителя отсутствуют признаки жизни, а вокруг шеи обмотан ремень“, -  рассказала пресс-служба полиции.
 
После этого они разбили правое боковое стекло и вызвали скорую помощь, однако мужчина уже был мертв. 
 
 
Напомним, 18 января в Кривом Роге полицейский организовал сбыт наркотиков и оружия.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK