Переключиться на мобильную версию

В Тернопольской области девушка погибла при катании на санках за авто

При ударе о столб она получила открытую черепно-мозговую травму .
Компания молодежи решила устроить экстремальное развлечение
Компания молодежи решила устроить экстремальное развлечение
tp.npu.gov.ua
В селе Кровинка Теребовлянского района Тернопольской области 23 января около полуночи молодежь устроила экстремальное развлечение - пару санок привязали к автомобилю. Во время скоростного катания на повороте санки занесло и 22-летняя жительница села Микулинцы ударилась головой в бетонный столб, спасти ее не удалось.
 
Об этом сообщила пресс-служба полиции области.
 

Читай также: В Одессе девочка сломала позвоночник, упав с атракциона

“По предварительной информации, четверо молодых людей решили покататься на санках неординарным способом. Они прицепили пару саней к автомобилю ВАЗ и катались по селу. На одних сидели два человека, на вторых - одна девушка. На повороте сани занесло, а молодые люди выпали. Девушка ударилась головой в бетонный столб“, - говорится в сообщении.
 
Пострадавшую госпитализировал в больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Однако спасти ее жизнь не удалось.
 
Другие участники катаний остались не травмированными. Сейчас продолжается следствие.
 
Санки были привязаны к автомобилю
Санки были привязаны к автомобилю
nova.te.ua
 
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
CrAzYLaZy    24.01.2018, 12:32
Оценка:  0
CrAzYLaZy
Ленинград — ЗОЖ - прямо в точку!
ALFER+    24.01.2018, 12:22
Оценка:  -7
ALFER+
Одной курицей меньше.
Shyrik_22    23.01.2018, 22:03
Оценка:  +7
Shyrik_22
Мы за мотоцикл ( с коляской ) цепляли тоже санки, снача одни, потрм паровозик делали, тоже слетали с них. Но делали это всё без фанатизма (скорость).
До сих пор вспоминаем с друзьми об этом со смехом. Те кто так дурачился поймет.
А здесь... трагический случай, жаль родителей, её, тех кто там был.
Marg@nn    23.01.2018, 22:03
Оценка:  +7
Marg@nn
Все мы в молодости веселились.30 лет назад машины роскошью были в селе,мы на конях катались.И еще специально раскачивали большие сани что бы перевернулись в сугроб.Кому больно а кому весело было,но хохотали все.А здесь трагически кончилось...Жаль девочку и семью.
sersert    23.01.2018, 22:03
Оценка:  -3
sersert
Очень напоминает нелепую смерть голой россиянки в Доминикане.
В.    23.01.2018, 22:03
Оценка:  +3
В.
Судьба... Царствие Небесное!!!
unifaner    23.01.2018, 22:03
Оценка:  -19
unifaner
Также катаемся, один дурачок на сноуборде 60км\ч
durnayawahmurka    23.01.2018, 22:03
Оценка:  -2
durnayawahmurka
Я промовчу.
страхшоссе    23.01.2018, 22:02
Оценка:  +2
страхшоссе
премию Дарвина дуре
ЗлаяКошка    23.01.2018, 22:02
Оценка:  -6
ЗлаяКошка
Премию всем участникам ! И еще впаять за убийство инициатору этого
Marg@nn    23.01.2018, 22:03
Оценка:  +5
Marg@nn
Злая Вы кошка.Молодежь веселилась,о таких последствиях никто не подумал.Не пили,не курили,не воровали-а просто катались на санках.Очень жаль девушку....
Глод    23.01.2018, 17:19
Оценка:  +4
Глод
Разогнались слишком сильно, наверное. Видео снимали.
Татьяна    11.02.2018, 16:35
Оценка:  0
Татьяна
Во всём нужна мера! Соболезнование родным!