Переключиться на мобильную версию

Под Горловкой военные сожгли грузовик с российскими артиллеристами - СМИ

В машине артиллеристов, при попадании, сдетонировал боекомплект.
Был уничтожен один из трех грузовиков
Был уничтожен один из трех грузовиков
УНИАН

Бойцы батальона Донбасс-Украина сожгли грузовик с российскими артиллеристами в районе Горловки.

Об этом сообщает ТСН.

Читай также: В России танк задавил военного на полигоне

Несмотря на перемирие, российские оккупационные войска часто хаотично применяют артиллерию. В один из таких случаев, украинские военные заметили вражеский грузовик, который менял место дислокации. 

“По карьеру выезжали три машины грузовых. Видно, что военные. Наших на той стороне нет - открыли огонь, сожгли одну машину с боекомплектом“, - рассказал журналистам военнослужащий с позывным Авера. 

Позднее разведка сообщила, что грузовик был с российскими военными. “Оказалось, по данным разведки, что это артиллерия РФ“, - пояснил Авера.

Напомним, 5 декабря пророссийские боевики обстреляли населенный пункт Врубовка из ствольной артиллерии калибра 152 мм. 21 января в результате обстрела автобуса боевиками в районе КПП Еленовка в Донецкой области погиб пассажир.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
bagration2002    25.01.2018, 18:21
Оценка:  +3
bagration2002
собакам собачья
sem    25.01.2018, 18:20
Оценка:  -8
sem
А когда наших точно так же когда нибудь достанут тоже будем радоваться????
medved3558    24.01.2018, 22:16
Оценка:  +9
medved3558
для ДИБИЛОВ - Минские соглашения это политика, а на передавой - другое дело. Ну и не понятно, может третья сила действует
Brigadir2015    24.01.2018, 22:16
Оценка:  -20
Brigadir2015
Народ, поздравьте военнослужащего с позывным "Авера" (а может с псевдонимом?)... Он номинирован на премию им.Доктора Геббельса за особо безумное и изощренное вранье.
ЛюблюУкраину    24.01.2018, 20:45
Оценка:  +11
ЛюблюУкраину
пока стугной обошлись? а джавелины пострашней будут
diver117    24.01.2018, 20:45
Оценка:  +3
diver117
почему сразу "стугна"?
абы ляпнуть? или ты там был?
KuplyStekloMoy    24.01.2018, 20:44
Оценка:  +23
KuplyStekloMoy
Одна нормальная новость за день.
cuper09    24.01.2018, 20:45
Оценка:  -2
cuper09
то вы ещё не видели выступления Ляшка в ПАСЕ
модный_гусь    24.01.2018, 20:44
Оценка:  +30
модный_гусь
что будет когда подвезут джевелины
СтальнаяКрыса    24.01.2018, 20:43
Оценка:  +23
СтальнаяКрыса
Опять не в том разделе опубликовали! Такое надо в разделе "Хорошие новости"! Или новости были бы хорошими для бигмира если бы все три машины спалили?
navigator2    24.01.2018, 16:44
Оценка:  +40
navigator2
наші хлопці утілізують іхтамнетов чим робиляит послугу усім народам!
cuper09    24.01.2018, 20:45
Оценка:  +15
cuper09
тела "ихтамнетов " в Роисю везут
а Путя расскажет; "ученья идут"