Переключиться на мобильную версию

Одинокого Шокина заметили в аэропорту Цюриха

Бывший генеральный прокурор Виктор Шокин был замечен в аэропорту в Цюрихе. Куда, и с какой целью он летел – неизвестно. Бывшего генпрокурора заметил в аэропорту журналист.
Шокин готовился к вылету из аэропорта Цюриха
Шокин готовился к вылету из аэропорта Цюриха
facebook.com/kalnysh

В аэропорту Цюриха был замечен экс-генеральный прокурор Виктор Шокин, который собирался куда-то улететь.

Об этом в пятницу, 26 января, написал у себя в Facebook журналист Валерий Калныш.

“Бывший генеральный прокурор Виктор Шокин. Цюрих. Аэропорт“, - написал Калныш и добавил фото экс-главы ГПУ.

Читай также: Вышел от одной любовницы, иду к другой: Шокин рассказал о своем здоровье

Неизвестно, куда собирался лететь бывший генпрокурор, но сообщается, что журналист его заметил в зоне ожидания перед вылетом.

Напомним, в июле 2017 года высшая судебная инстанция отказала экс-генпрокурору Виктору Шокину в восстановлении в должности главы ГПУ.

Также недавно экс-вице-президент США Джозеф Байден рассказал, как дал украинским властям шесть часов на то, чтобы “сукин сын“ Шокин был уволен.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
БЕЗУМЕЦ    27.01.2018, 21:33
Оценка:  0
БЕЗУМЕЦ
Это он в москву через Цюрих летел.
Tati15    26.01.2018, 22:59
Оценка:  -1
Tati15
А вот я его в аэропорту в Цюрихе не увидела
ЛюблюУкраину    27.01.2018, 21:26
Оценка:  +2
ЛюблюУкраину
надо было в мужскую парашу заглянуть- там он обитает
menatwork    26.01.2018, 22:59
Оценка:  -6
menatwork
Да он там живет видно. Когда уже простой хох.ол заставит с собой считаться... Неужели позволят полностью развалить страну... Господа, читая это вспомните лишний раз о родине, Украина должна выстоять любой ценой и зависит это только от нас самих. Мир жесток, вокруг не столько друзья сколько волки
Eurostars    26.01.2018, 22:59
Оценка:  +2
Eurostars
Та ти більше на москворилого схожий, а не на українця. Мабуть козачок засланий, як Шокін.
YO_ZURI    26.01.2018, 21:49
Оценка:  +3
YO_ZURI
Валить его надо было с ходу
skodun    26.01.2018, 21:49
Оценка:  +3
skodun
согласен на все 100% !!!!!!
ЛюблюУкраину    26.01.2018, 21:49
Оценка:  +6
ЛюблюУкраину
а шо этот "сукин сын“ в Швейцарии делает?
ЛюблюУкраину    26.01.2018, 23:56
Оценка:  0
ЛюблюУкраину
бывший хозяин домой не пускает- много знает
FPN    26.01.2018, 21:48
Оценка:  +10
FPN
На нары тварь!!!!
ЛюблюУкраину    26.01.2018, 21:49
Оценка:  +3
ЛюблюУкраину
"гарант" своих не сдаёт- купил для него путёвку, подлечить старые кости в ЕС.
para-trooper    26.01.2018, 21:48
Оценка:  +11
para-trooper
Беглый Шокин робко прячет тело жирное в Европе ...