Переключиться на мобильную версию

Трампу не хватило времени на встречу с Порошенко

Американскому лидеру не хватило времени для переговоров с украинским президентом в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.
Встреча не состоялась
Встреча не состоялась
depositphotos.com
Президент США Дональд Трамп не встретился в пятницу, 26 января, со своим украинским коллегой Петром Порошенко в Давосе из-за нехватки времени. Об этом сообщила журналистка телеканала CBS Маргарет Бреннан в Twitter.

Читай также: СМИ: Трамп намерен увеличить оборонный бюджет на 13%

“Во время встречи с Порошенко госсекретарь США Рекс Тиллерсон объяснил ему, что Трамп уже улетел в Вашингтон. Он хотел встретиться с украинским президентом, но ему не хватило времени“, – написала она.

Напомним, ранее сообщалось, что Трамп назвал себя главным чирлидером США.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
unifaner    27.01.2018, 21:35
Оценка:  +16
unifaner
Может американский проэкт украина, не идёт в американском интересе.
Hekkler    27.01.2018, 21:34
Оценка:  +42
Hekkler
Нехороший все-таки человек этот Трамп. Ну мог же ведь с площадки трапа пару фраз вниз бросить или в иллюминатор помахать... Так ждали, а 5-му каналу было бы на неделю работы. Сколько секунд махал, сколько махов сделал и какая теплая и дружественная была аплитуда взмахов. Не захотел, зраднык..))
Sunbro    27.01.2018, 21:34
Оценка:  +30
Sunbro
Це зрада и рука Кремля
всем_пока    28.01.2018, 01:05
Оценка:  +4
всем_пока
То так!
Они же признались, что по сути Кремль выбрал Трампа.
Вспомните Надежду Савченко.
Какими усилиями ее вызволил из застенков КГБ, сколько шума было...а на поверку что?
...агЕнт - Надюшка агЕнт КГБэ
ChiefPlumber    27.01.2018, 21:34
Оценка:  +23
ChiefPlumber
А оно ему надо?
kamy    27.01.2018, 21:33
Оценка:  -19
kamy
Они не так давно виделись
kamy    27.01.2018, 21:33
Оценка:  -2
kamy
Порох что, влюбился что ли?
Firstfurion    27.01.2018, 21:33
Оценка:  +19
Firstfurion
Трамп вообще забавный человек. И не смотря на многие отзывы критиков он уж точно заслуживает уважения.
Миллиардер, Президент США, мужик сидит на ядерно-экономическом стуле своей жопой и срать на всех хотел.
menatwork    27.01.2018, 21:36
Оценка:  -14
menatwork
Не таким жалким диванным экспертам давать характеристики президенту самой мощной страны
тарлок    27.01.2018, 21:33
Оценка:  +39
тарлок
Вот так красиво послали нах... да собственно и правильно сделал
Entente    27.01.2018, 21:33
Оценка:  +30
Entente
И как рассматривать и оценить этот "потужний сигнал"?))
Елвіс    27.01.2018, 21:33
Оценка:  +24
Елвіс
Йому доповіли про офшори гаранта і тому перехотілось зустрічатись....