Мартыненко ответил Ющенко: Хватит считать, что все в мире происходит по вашей воле

Мартыненко ответил Ющенко: Хватит считать, что все в мире происходит по вашей воле
Фото Натальи Кравчук/ Корреспондент

"Вы напрасно делаете свои призывы о выходе (из партии Наша Украина) и сложении (депутатского мандата). С таким же успехом бывший член КПСС Ющенко мог бы требовать выйти из Компартии от ее лидера Петра Симоненко из-за того, что он требует импичмента Президента", - заявил Мартыненко.

Он подчеркнул, что стал депутатом Рады не благодаря главе государства.

"Хватит считать, что все вокруг в мире происходит исключительно по вашей воле. Я не благодаря вам пришел в парламент. Это Виктор Ющенко стал Президентом благодаря тем, кто проводил его кампанию и организовывал Майдан, благодаря тем миллионам людей, которые поверили и поддержали его, а потом разочаровались в Ющенко", - сказал депутат.

Мартыненко отмечает, что Президенту не стоит давать поручения сотрудникам своего Секретариата делать заявления о политической ситуации внутри партии.

Он в очередной раз призвал Ющенко покинуть ряды НСНУ и заявил, что партия сегодня существует не благодаря Ющенко, а вопреки ему.

Как сообщалось, заместитель главы Секретариата Президента Андрей Кислинский призвал лидера фракции НУ-НС, председателя киевской городской ячейки партии Наша Украина Николая Мартыненко выйти из партии и сложить свой депутатский мандат.

11 марта, лидер фракции НУ-НС в Верховной Раде и председатель киевской организации партии Наша Украина Николай Мартыненко заявил, что будущая партия Наша Украина - это партия без Президента Виктора Ющенко.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK