Добкин на 1 апреля попробует "забить козла"

Добкин на 1 апреля попробует "забить козла"
intersvoboda.com

О проведении общегородских соревнований по домино сообщили в Харьковском горсовете со ссылкой на начальника Управления по вопросам физической культуры и спорта Юрия Коринько.

Он отметил, что в соревнованиях, которые пройдут под девизом Приходите, играйте, совершенствуйте свое мастерство. Докажите, что Вы лучшие, примет участие Харьковский городской председатель Михаил Добкин и его команда - руководители структурных подразделений Харьковского горсовета.

Соревнования начнутся 1 апреля в 13:00 на главной аллее сада имени Шевченко в центре Харькова. В турнире примут участие 30 лучших команд, которые стали победителями в 9 районах города, и 3 команды от Харьковского горсовета.

Как отметил Коринько, соревнования будут проводиться по Олимпийской системе, на выбывание, играть будут в парах. В чемпионате также смогут принять участие и просто желающие харьковчане, которые придут в сад Шевченко в среду. Посреди аллеи будут поставлены столы, которые, в случае непогоды, будут накрыты зонтами. Комплекты домино уже закуплены.

"Судейство будет вестись на должном уровне, судьи подготовлены и хорошо ознакомлены с правилами игры в домино" - отметил Коринько.

О том, с кем в паре будет "забивать козла" мэр Харькова, не сообщается.

Победителям соревнований от Харьковского городского совета подготовлены памятные призы и подарки.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK