Нашу Украину намерен покинуть еще один депутат

Нашу Украину намерен покинуть еще один депутат
razom.org.ua
"Еще несколько людей давно приняли решение выйти из партии, потому их публично пытались распять, поливали грязью и называли последними словами", - рассказал журналистам Князевич о подробностях заседания президиума партии.

Однако, пишет издание, кроме Герасимюк, заявившей о намерении выйти из партии после заседания президиума, и Князевича, никто из оставшихся членов Нашей Украины - депутатов НУ-НС - пока не готов покинуть партию.

"Сначала мы должны провести политсовет партии и съезд. Когда съезд определит, каким образом будет развиваться партия, тогда я буду принимать решение", - сказал изданию лидер фракции Николай Мартыненко.

"Не нужно забывать, что я - глава киевской городской парторганизации и мне нужно будет держать ответ перед своими однопартийцами. Я вижу Нашу Украину как партию с демократическими традициями, но если ее будут превращать в филиалы ецов (партии Единый центр - ред.) или в общество с ограниченной ответственностью, мне с такой партией будет не по пути", - добавил Мартыненко.

Остальные члены Нашей Украины, состоящие в рядах коалиции, в частности Юрий Ключковский, Александр Третьяков и Эдуард Зейналов, пока не определились со своей позицией.

Напомним, 13 апреля народный депутат, член фракции НУ-НС Ольга Герасимюк заявила о выходе из партии Народный Союз Наша Украина.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK