Янукович помолился в Киево-Печерской лавре

Янукович помолился в Киево-Печерской лавре
Reuters

Об этом сообщили в Партии регионов.

“Сегодня будем еще дальше скорбеть. В 17 часов - захоронение Иисуса Христа. Это самый скорбный день для всех православных”, - сказал Янукович о духовной составляющей значения для него Страстной пятницы накануне Пасхи.

Отвечая на вопросы журналистов, Виктор янукович в очередной раз заявил, что Партия регионов выступает категорически против условий, на которых настаивает Международный валютный фонд для предоставления Украине очередного транша кредита.

“Мы не против того, чтобы давали кредиты. Мы за то, чтобы давали кредиты за как можно меньшие проценты”, - сказал Янукович.

Как отметил Янукович, “если эти требования не удовлетворяют сегодня украинский народ и государство, если они ухудшают положение людей, если от этого будут расти налоги, и будет падать экономика, - мы, безусловно, против такого кредита”.

”Поэтому мы категорически против тех условий, на которых сегодня настаивает Международный валютный фонд”, - резюмировал позицию Партии регионов Виктор Янукович.

Как сообщалось, сегодня, 17 апреля,у христиан восточного обряда Великая или Страстная пятница - самый скорбный день богослужебного года, когда Церковь вспоминает про страдания Иисуса Христа на кресте за человеческий род.

Корреспондент.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK