В Крыму девочка покончила с собой, выпив яд для колорадских жуков

В Крыму девочка покончила с собой, выпив яд для колорадских жуков
animalworld.ru

Как сообщает во вторник пресс-служба Главного управления МЧС Украины в Крыму, 18 апреля в 21:00 на пункт связи Ленинского райотдела МинЧС поступило сообщение от дежурного врача центральной районной больницы, о произошедшем суициде.

Как выяснилось тринадцатилетняя девочка выпила отраву от колорадского жука. Родители рассказали, что в тот день они всей семьей приехали в гости к знакомым, которые проживают в частном доме в поселке Львово. Вечером девочка пожаловалась на боли в животе, а чуть позже призналась, что выпила средство для борьбы с насекомыми.

По предварительной информации девочка решила уйти из жизни из-за боязни быть наказанной родителями, так как взяла у них без разрешения крупную сумму денег. Она умерла в больнице, не приходя в сознание.

По мнению психолога ГУ МинЧС Украины в Крыму Виталия Гиренко, родителям нужно быть более близкими к проблемам своих детей, больше уделять времени и внимания их воспитанию. Все, что произошло в тот день можно объяснить отсутствием взаимопонимания и доверия в семье. У детей совсем иное восприятие масштаба проблемы, и поиска путей выхода из них.

Как сообщили в пресс-службе, всего с начала года в Крыму по причине суицидов погибло 18 человек.

На Волыни покончила жизнь самоубийством через повешение девятилетняя девочка.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK