Переключиться на мобильную версию

Я от себя не убегу: осужденный Топаз не хочет в ЛДНР

Антимайдановец Игнат Кромской, известный по позывному Топаз, не хочет участвовать в обмене на украинских заложников. Он планирует остаться жить в своем городе.
Топаз не хочет в ЛДНР
Топаз не хочет в ЛДНР
YouTube

Активист Антимайдана Игнат Кромской, известный по прозвищу Топаз отказался от предложения участвовать в обмене на украинских заложников, незаконно удерживаемых на территории ОРДЛО. Об этом он заявил сегодня, 30 января, в Киевском райсуде Харькова, сообщает Интерфакс-Украина.

Читай также: Экс-мэр Торецка спрятался, чтобы не возвращаться в ДНР

“Да, предлагали (участвовать в обмене – ред.). Я сказал, что я – гражданин Украины, гражданин этого города“, - сказал Кромской. На уточняющий вопрос, означает ли это, что он не хочет участвовать в обмене, Кромской сказал: “Зачем? Я от себя не убегу“.

Напомним, 30 января активиста Антимайдана Игната Кромского (более известного под позывным “Топаз“) признали виновным в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Кромской прославился в Интернете благодаря видео “Топаз, дай команду!“, которое сняли еще в феврале 2014 года.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
*******    31.01.2018, 16:54
Оценка:  +4
*******
Вот как понять человек ненавидящий Украину хочет тут остаться, отправьте его в ДНР там для таких заповедник
fulminate    31.01.2018, 16:47
Оценка:  +2
fulminate
Он не обмена боится, а лифта...
navigator2    31.01.2018, 16:46
Оценка:  +15
navigator2
А хто ж в ту клоаку захоче ні води, ні звязку, ні роботи, ні перспективи.
Поміняти примусово!
Alexandr    31.01.2018, 16:46
Оценка:  +10
Alexandr
Це як раз той момент про який і казали, що в Україні буде краще і вони захочуть тут бути. Це сталося.
СтальнаяКрыса    31.01.2018, 16:46
Оценка:  +6
СтальнаяКрыса
Если он понял, что с русснёй лучше не связываться, можно вообще отпустить его в ближайшее время, если согласится пойти в АТО, там он полностью избавится от российских убеждений, и поймёт что русские это полное де--мо!
bamgram    31.01.2018, 00:27
Оценка:  +13
bamgram
как они вовремя вспоминают чьи они граждане
sim22    30.01.2018, 23:17
Оценка:  +24
sim22
философ хренов,а ведь знает что в тюрьме лучше чем в рэцпубликах..
Яроcлав    30.01.2018, 23:17
Оценка:  +15
Яроcлав
он справедливо боится, что в мордоре его прокатают в лифте.
Хитрый-Лис    30.01.2018, 23:15
Оценка:  +20
Хитрый-Лис
Чемоданчик в руки и к рЮцкму мИРу.
tvori    30.01.2018, 23:15
Оценка:  -23
tvori
думаю он был-бы рад.
Яроcлав    30.01.2018, 23:17
Оценка:  +21
Яроcлав
он уже сказал что НЕ был бы рад. Статья даже об этом. Читал хоть статью?
Oleg_nt    30.01.2018, 23:15
Оценка:  +5
Oleg_nt
В тюрьме он получит русским мир сполна.
tvori    30.01.2018, 23:15
Оценка:  -6
tvori
а он в русской тюрьме будет сидеть?
Яроcлав    30.01.2018, 23:17
Оценка:  +12
Яроcлав
Нет, в Украинской, потому и радуется. А "русских" тюрем не бывает, потому что русня - это и есть одна большая тюрьма!