Чемодан-вокзал-Мальдивы: в Киеве провели акцию против Порошенко

Киеве под Администрацией президента прошла акция против президента Украины Петра Порошенко "Чемодан-вокзал-Мальдивы". Митинг организовал Рух новых сил.
Чемодан-вокзал-Мальдивы: в Киеве провели акцию против Порошенко
facebook.com/irisha.kochergina

Сторонники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили из партии Рух новых сил пришли под здание Администрации президента с подручными средствами для демонстрации главного лозунга - “Чемодан-вокзал-Мальдивы“.

Митингующие принесли с собой надувной бассейн и круг для плаванья, оделись в купальные костюмы и пляжную одежду.

%img2giant%

Читай также: Никаких излишеств: как Луценко отдохнул на Сейшелах

Также в качестве наглядного пособия участники акции создали доллары с изображением Игоря Коломойского номиналом в 5,5 миллиардов.

Принесли на акцию также плакаты с надписью “Poroshenko go away“ и подсчетами стоимости “мальдивского отдыха“ президента на тропических островах.

Hromadske пишет, что акция прошла мирно и довольно быстро. Водитель автомобиля, на котором приехали участники акции, припарковался в неположенном месте и на это обратила внимание полиция.Из-за авто возникла словесная перепалка между участниками акции, прохожими и представителями Нацполиции. В итоге водителя оштрафовали.

Напомним, в январе президент Петр Порошенко провел отпуск на Мальдивах. По данным СМИ, отдых обошелся в $500 тысяч. Глава государства обещал указать сумму в декларации.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK