Переключиться на мобильную версию

В Кировоградской области 10-летнюю девочку изнасиловал сожитель ее матери

По словам замглавы нацполиции, в нашей стране "пока отсутствует суровое наказание для подонков-извращенцев".
Трагедия произошла в Знаменском районе Кировоградской области
Трагедия произошла в Знаменском районе Кировоградской области
depositphotos.com

В Знаменском районе Кировоградской области в полицию обратилась 32-летняя местная жительница, которая сообщила, что вечером в доме по месту жительства ее 33-й летний сожитель изнасиловал ее десятилетнюю дочь. 

Об этом сообщил первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин в Facebook.

Читай также: В Украине хотят создать открытый реестр педофилов

“Пока отсутствует суровое наказание для подонков-извращенцев, продолжаем накапливать факты издевательства над малолетними детьми“, - написал Аброськин.

Замглавы нацполиции процитировал слова Януша Корчака  “Без ясного, пережитого во всей полноте детства, жизнь человека станет искалеченной“. 

“Этот ребенок этого уже не забудет и пронесет свою боль сквозь всю свою жизнь. Почти ежедневно отбросы калечат наше будущее, сколько еще должно произойти трагедий, чтобы наконец мы сплотились вокруг безопасности наших детей?“, - добавил он. 

Напомним, 8 января полиция сообщила, что в Херсонской области трехлетнюю девочку насиловал сожитель ее матери.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Alcoolique    03.02.2018, 13:36
Оценка:  +1
Alcoolique
это каким больным ублюдком нужно быть чтоб сотворить такое?
в голову не лезет...
ВЛАСТЬ    03.02.2018, 13:34
Оценка:  0
ВЛАСТЬ
знову збочинець, що в ролі автора статтей на бігмірі пише про те, що йому миле
РАЗГЕЛЬДЯЙ    02.02.2018, 20:27
Оценка:  +5
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Что тут говорить, Вы посмотрите вокруг раскрепощенность которую создали депутаты гомики.
Педрилы, лесби и остальная шваль повылазила.
Наказания за поломанные судьбы должно быть жестоким, что б не повадно было.
И запретить этих гомосеков и остальных моральных уродов в стране.
Люблю_Украину    02.02.2018, 13:41
Оценка:  -6
Люблю_Украину
что значит “Пока отсутствует суровое наказание для подонков-извращенцев....." Может Амофоськин почитает УК на досуге? там сразу несколько статей будет у паренька насильника...Или он расстреливать предлагает? А если девочка его подставила, как та соска из росии посадила двух пацанов...
YaYarick    02.02.2018, 20:27
Оценка:  +9
YaYarick
"девочка его подставила" Это Вы о чем? Наврала? Так легко определить, был половой акт или нет. Если бы, значит однозначно виновен.
P.S. И да, я бы расстреливал.
Kolya1976    03.02.2018, 01:46
Оценка:  +2
Kolya1976
Та статевий акт (а то і "зальот" може бути і від малолітки-"коханого" ; з двору, а отчим може постраждати просто від того, що доця не хоче ні з ким ділити матір. Я не виправдовую збочинців, але й деяка молодь сьогодні занадто цинічна і агресивна, що потребує поліграф при таких звинуваченнях.
designandrey65    02.02.2018, 13:40
Оценка:  +16
designandrey65
Уже надоело писать... что ублюдков нужно публично кастрировать.
Боцман__Кобза    02.02.2018, 13:40
Оценка:  -3
Боцман__Кобза
Зато журналистам не надоело подобные темы подкидывать.
YaYarick    02.02.2018, 20:27
Оценка:  +4
YaYarick
Ну, так журналисты же не выдумывают эти сюжеты. Случилось происшествие, вот они и пишут
Боцман__Кобза    02.02.2018, 13:40
Оценка:  -4
Боцман__Кобза
Непонятно мне: извращенцам-геям дают "зеленую улицу", а извращенцам-педофилам хотят назначить суровое наказание. Почему?
ju-jul    02.02.2018, 13:41
Оценка:  +8
ju-jul
до чого тут геї,їм це подобається, так як і лесби? тут мова про насильство дитини!!!!
Боцман__Кобза    02.02.2018, 13:41
Оценка:  -8
Боцман__Кобза
Т.е. дети гей-парадов не видят? Или педофилам не нравится совращать детей?
РАЗГЕЛЬДЯЙ    02.02.2018, 20:27
Оценка:  +4
РАЗГЕЛЬДЯЙ
У нас в парламенте одни геи, поэтому и дают зеленый свет им.