“50 оттенков свободы”: кинопремьеры недели

Поклонники БДСМ-саги “50 оттенков серого” дождались заключительной части трилогии Э.Л. Джеймс - “50 оттенков свободы”. Премьера этого фильма в Украине состоится 8 февраля. Обзор этой и других кинопремьер недели.
“50 оттенков свободы”: кинопремьеры недели
Кадр из фильма "50 оттенков свободы"

Главной кинопремьерой недели 5-11 февраля в украинских кинотеатрах станет третья и заключительная часть нашумевшей БДСМ-мелодрамы для взрослых "50 оттенков серого" - "Пятьдесят оттенков свободы" по книге писательницы Э.Л.Джеймс.

 

Всего же на этой неделе любителей кино ожидает еще четыре новых премьеры, помимо "оттенковЦ: бразильского анимационного мультфильма "Лино", фильма-ужасов "Сламбер: лабиринты сна", биографической драмы "Я, Тоня" с Марго Робби в главной роли, а также драмы Вуди Аллена "Колесо чудес" с Кейт Уинслет и Джастином Тимберлейком.

 

Премьеры пройдут в четверг, 8 февраля 2018 года, а допремьерные показы, в т.ч. 50 оттенков свободы - 7 февраля.

 

 

"50 оттенков свободы"

Кадр из фильма "50 оттенков свободы"
 

Украина присоединится к мировой премьере третьей части фильма, снятого по роману Э.Л.Джеймс "50 оттенков серого". 8 февраля 2018 ленту смогут увидеть одновременно во многих странах мира.

 

Зрители узнают чем закончатся отношения Мистера Грея и Анастэйши Стил. Пара поженилась, но им предстоит пройти через испытания. от которых зависит жизнь героев. Бывший босс Аны Джек Хайд похищает сестру Кристиана Мию и супругам Греям предстоит спасать девушку, а также свои жизни.

Жанр: драма

Режиссер: Джеймс Фоули

В главных ролях: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Рита Ора, Ким Бессинджер, Ариэль Кеббел.

 

 

"Лино"

Кадр из мультфильма "Лино"
 

Лино — молодой парень, который работает в детском саду, страдает от житейских проблем. У него разваливается дом, не ладится личная жизнь, на работе парня замучили малыши. В отчаянии Лино приходит к колдуну, который находит способ помочь парню. Но во время процедуры происходит сбой и Лино превращается в кота-монстра. Теперь герою предстоит вернуться назад в человеческое обличье.

 

Мировая премьера состоялась в сентябре прошлого года.


 

Жанр: детская анимация

Режиссер: Рафаэль Рибас

В главных ролях: Селтон Мелу, Паола Оливейра

 

"Сламбер: лабиринты сна"

 Постер к фильму "Сламбер: лабиринты сна"
 

Доктор Элис занимается изучением ночных кошмаров и поведения людей во сне. Она работает с молодой парой, которые живут в ужасе и не могут нормально спать. Во время общения с семьей Элис не пользуется стандартным протоколом лечения, поскольку осознает, что люди действительно страдают от потусторонних сил. Доктор сама начинает страдать параноидальными видениями, страхами справиться с которыми не просто.

 

Жанр: ужасы

Режиссер: Джонатан Хопкинс

В главных ролях: Мегги Кью, Хоннор Книфси, Уилл Кэмп.

 

"Я, Тоня"

 

Кадр из фильма "Я, Тоня"
 

Автобиографическая лента об американской фигуристке Тоне Хардинг. Она - перспективная спортсменка, побеждает на Чемпионатах США, штампует медали одна за другой, участвует в Олимпийских играх 1992 года. Но прославилася Тоня не только спортивными достижениями. Ее бывший муж вступив в преступный сговор нападает на соперницу Тони - Ненси Кэрриган на чемпионате США 1994 года.

Жанр: биографическая драма

Режиссер: Крейг Гиллеспи

В главных ролях: Марго Робби, Себастьян Стэн.

 

 

"Колесо чудес"

Кадр из фильма "Колесо чудес"

 

Фильм рассказывает о престарелом операторе карусели и его супруги. Пара пытается заработать в нью-йоркском Кони Айленде на жизнь, но однажды к ним приезжает дочь…"Колесо чудес" - история о четырех людях, отношения которых развиваются среди бурной жизни парка развлечений.

Бюджет фильма - 25 млн.долларов, пока в прокате он собрал только немногим больше 10 млн.

 
 
 

Жанр: драма

Режиссер: Вуди Аллен

В главных ролях: Кейт Уинслет, Джастин Тимберлейк, Джуно Темпл, Джеймс Белуши.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK