Невестка Порошенко о Мальдивах: Раз в год человек может себе позволить

Война в стране, тысячи смертей, сотни тысяч обездоленных переселенцев - это не повод отказать себе в отдыхе на островах, считают в семье главы государства
Невестка Порошенко о Мальдивах: Раз в год человек может себе позволить
liga.net
Невестка президента петра Порошенко Юлия Порошенко считает, что глава государства, несмотря на ситуацию в стране, заслуживает отдыха за рубежом.
 
Об этом она сказала в интервью LIGA.net.
 

Читай также: Чемодан-вокзал-Мальдивы: в Киеве провели акцию против Порошенко

Жена Алексея Порошенко не ответила, была со свекром на Мальдивах, высказала свое мнение о таком отдыхе.
 
“Я просто вижу, как человек (президент - ред.) работает. Когда у меня родились дети, я, конечно, как и любая мама, ночью вставала, кормила, занималась детьми. И я в 3, в 4:00 ночи видела , как Петр Алексеевич возвращался с работы. И утром он в 8-9 выезжал снова на работу. Тоесть он реально очень-очень много работает“, - объясняла свою позицию Юлия.
 
Также Юлия Порошенко отметила, что для полноценного отдыха просто необходимо быть вне доступа журналистов.
 

Читай также: Никаких излишеств: как Луценко отдохнул на Сейшелах

“А просто ехать куда-то, чтобы его не узнали, нереально. Мы однажды ездили в Испанию, его сфотографировали российские журналисты и выложили в интернет. Я думаю, что один раз в год, причем на несколько дней, человек может себе это позволить“, - добавила невестка президента.
 
Ранее сообщалось, что во время новогодних праздников с 1 по 8 января президент Петр Порошенко арендовал отдельный остров на Мальдивах. Глава государства и его гости в течение 7 дней отдыхали в отеле Cheval Blanc. Двое детей и восемь взрослых, среди которых и сам Петр Порошенко, поселились на самой дорогой вилле курорта Owner's Villa, которая стоила 46 тысяч долларов в сутки.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK