Полторак: На складах боеприпасов построят закрытые хранилища

Строительство закрытых хранилищ на военных складах необходимое для того, чтобы защитить арсенал от диверсионных групп и авиационных ударов.
Полторак: На складах боеприпасов построят закрытые хранилища
zik.ua

В Украине в начале марта должны начаться переговоры по строительству закрытых хранилищ на складах боеприпасов. Об этом сообщил министр обороны Степан Полторак на заседании комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны в среду, 7 февраля.

"Проектная документация отработана. Сегодня завершается работа по проведению инспекции, оценки этой работы и я думаю, что в начале марта мы приступим к переговорам о начале строительства таких хранилищ", сказал Полторак.

Министр отметил, что в 2018 году на повышение способности баз арсенала и складов предусмотрено 499 миллионов гривен. По словам Полторака, строительство закрытых хранилищ на военных складах необходимое для того, чтобы защитить арсенал от диверсионных групп и авиационных ударов.

Ранее сообщалось, что на объектах Вооруженных сил Украины вводится новый порядок охраны и противодействия проникновению. Изменения затронут правила охраны арсеналов, складов и баз

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK