Переключиться на мобильную версию

Жительница Николаева убила новорожденного и отнесла в мусорку

Горе-мать задержали по подозрению в убийстве.

Тело младенца нашла местная жительница
Тело младенца нашла местная жительница
npu.gov.ua

В Николаеве женщина тайно родила на балконе своей квартиры, пока другие несовершеннолетние дети спали. Она убила собственного ребенка и отнесла на помойку.

Об этом сообщила пресс-служба полиции.

Читай также: Под Харьковом мать оставила двухмесячную дочь на морозе

Тело младенца контейнере для бытового мусора по ул. Крылова в Заводском районе обнаружила местная жительница. Она и вызвала полицейских.

Судебно-медицинский эксперт, осмотрев тело, обнаружил признаки насильственной смерти. Окончательные результаты будут после экспертизы.

Уже через несколько часов оперативники нашли 30-летнюю роженицу. По предварительным данным, женщина ночью родила, убила ребенка и решила избавиться от тела. Младенца она выбросила в ближайший мусорный контейнер.

30-летняя женщина убила собственного ребенка
30-летняя женщина убила собственного ребенка
npu.gov.ua

Открыто уголовное производство по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК (Умышленное убийство), проводится расследование. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.

Напомним, 5 февраля вселе Бежевые Черняховского района Житомирской области в одном из колодцев местный житель обнаружил тело младенца.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    10.02.2018, 21:32
Оценка:  +5
ParisMA
Вот почему Бог посылает деток таким мразям? а не тем кто просит...непонятно
aqua-design    11.02.2018, 01:00
Оценка:  +1
aqua-design
потому что бог только в твоем воображении. осмотрись вокруг и ты поймешь какой это шикарный бизнес и метод управления массами
YO_ZURI    10.02.2018, 21:31
Оценка:  +10
YO_ZURI
Чужих детей не бывает(с). Лучше бы мне его отдала, у меня своих нету я бы его растил
kissmyassy    10.02.2018, 21:31
Оценка:  -5
kissmyassy
ребенок это не игрушка, растить имеет разное понятие.
YO_ZURI    10.02.2018, 21:32
Оценка:  +8
YO_ZURI
тогда по твоему смерть лучше, чем жить у приемного отца ???
kissmyassy    11.02.2018, 16:33
Оценка:  -1
kissmyassy
Все равно будете ощущать, что это чужой ребенок. Действительно жаль и обидно за нормальных людей- когда они не могут иметь собственных детей. А такие, которые ведут аморальный способ жизни, рожают реально ЗДОРОВЫХ детей.
kissmyassy    11.02.2018, 16:33
Оценка:  0
kissmyassy
Обычно такие случаи как в статье, случаются не просто так. Муж либо сожитель, может был - за роды, и в самый последний момент слинял. Я как не странно, ее почему-что не осуждаю, скорее буду осуждать человека убивший младенца месячного возраста. После родов и до - эту девушку никто не поддержал.
kissmyassy    11.02.2018, 16:33
Оценка:  +1
kissmyassy
А вообще какая разница сделать аборт либо убить новорожденного? В Украине почти каждая четвертая женщина делает аборт. Максимум эту горе мать можно лишить родительских прав на год и исправление, доказать то что она может быть вообще матерью.
kissmyassy    10.02.2018, 21:31
Оценка:  -6
kissmyassy
Надоели такие статьи и вердикты за убийство новорожденных - сажать. Она убила, именно своего ребенка. Даже если бы она не убила ребёнка, а отправила детдом, будущее ребенка было бы паршивым. Так сучилось родила, тогда можно считать, - аборт на 7ом месяце - криминал и убийство.
kostya73    10.02.2018, 21:31
Оценка:  +10
kostya73
зашить ей пиз..у без наркоза и на пожизненное.
masha150    10.02.2018, 13:58
Оценка:  0
masha150
страшный город
Дейдре    10.02.2018, 13:58
Оценка:  +1
Дейдре
кошка отказывается от котенка в двух случаях: если у нее нет молока и если котенок рождается нежизнеспособным.
женщина отказывается от ребенка поддаваюсь ужасу возникающих в ее уме картин будущего.
lusyika    08.02.2018, 21:51
Оценка:  +11
lusyika
Коли "робила" цю дитину, ця лярва думала - чим годуватиме? А коли народила - різко розум включила!!!???
МиссГалактика  (аноним)  08.02.2018, 21:51
Оценка:  +13
МиссГалактика
Овца!!!Обидно,что те,кто хотят детей,или не могут их родить,или не могут содержать и пожтому не рожают,чтобы дети в нищите не росли.Зато алкашня многоплодна...и бездушна;(
МиссГалактика  (аноним)  08.02.2018, 21:51
Оценка:  +3
МиссГалактика
Плодят детей бездумно,а потом думаю,куда их деть....мда...и это большая часть общества.
МиссГалактика  (аноним)  08.02.2018, 21:51
Оценка:  +1
МиссГалактика
*ДУМАЮТ.
memberRo    08.02.2018, 14:00
Оценка:  -15
memberRo
Причина убийства то лежит в материальной плоскости. Сомневаюсь, что она убивала из-за морального удовольствия. Здесь власть надо винить. Только она виновата в том, что народ плохо живет. И сажать за убийство этого ребенка нужно в первую очередь преза и потом всех госслужащих. Ни и за то, что довел м
memberRo    08.02.2018, 14:00
Оценка:  -10
memberRo
Ни и за то, что довел матер до убийства своего ребенка.
Dexidrine    08.02.2018, 14:00
Оценка:  +17
Dexidrine
То есть, в том что эта мамаша к 30-ти годам не научилась пользоваться контрацептивами, виноват лично Порошенко?
Нечем кормить? Зачем рожать?
memberRo    08.02.2018, 14:01
Оценка:  -9
memberRo
Причем здесь контрацептивы? Нация исчезает. Родители убивают детей, чтобы они не мучались при жизни.
"Нечем кормить" - за это напрямую отвечает власть. Зачем вообще тогда нужна власть, если народу нечем кормить детей?
Duncan_MacLeod    10.02.2018, 13:58
Оценка:  +1
Duncan_MacLeod
таких как member2016 нужно избавлять от мучений жизни