Переключиться на мобильную версию

В Луцке уволилась половина патрульных

Половина патрульных полицейских Луцка подали в отставку. Теперь вместо 12 экипажей патрульной полиции город патрулирует три-четыре экипажа.
Полиция
Полиция
mvs.gov.ua

В Луцке половина личного состава патрульных полицейских уволилась. Об этом стало известно в четверг, 8 февраля, во время сессии Волынского областного совета, сообщает Волынь24.

Начальник Главного управления Нацполиции в Волынской области Петр Шпига сообщивший эту информацию предположил, что полицейские ушли из-за большой нагрузки.

По его словам, в настоящее время вместо 12 экипажей патрульной полиции город патрулирует три-четыре экипажа.

Читай также: Нацполиция начала патрулировать еще 11 дорог Украины

“Теперь есть много жалоб, потому что патрульные не имеют физической возможности охватить все. Решаем проблему с помощью следственно-оперативных групп, общественности, полиции охраны“, — пояснил Шпига и добавил, что штат патрульных доукомплектуют до конца марта. 

Напомним, в Виннице полицейские получили десять новых авто.

 

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
point1    09.02.2018, 16:28
Оценка:  +1
point1
Как можно честно служить в полиции?
Машину заправляют за личные деньги.
Если сломалась- чинят за личные деньги!
Резину меняют за свои деньги!
Никакой социальной защиты от государства! Как молодым парням и девчатам честно служить!
Ушли честные ребята не хапуги. Не хотят быть такими же как менты!
Потому_что    09.02.2018, 13:19
Оценка:  +12
Потому_что
реформаторы хреновы, довели сцука страну, куда не кинься везде в жопе, быстрей бы выборы.
ChiefPlumber    09.02.2018, 13:19
Оценка:  +7
ChiefPlumber
А из кого выбирать будем? )))
Потому_что    09.02.2018, 13:19
Оценка:  +14
Потому_что
Нужны реформаторы, а не ворюги, нужны люди которые любят свою страну, а не твари которые доят ее и ее несчастных граждан. Однажды все равно появится такой себе Чиполлино, который погонит этих сраных лимонов.
paprika22    09.02.2018, 16:24
Оценка:  +3
paprika22
реформы это когда улучшение а то что делают они - регресс, евро реформаторов старперов понабирали из ЕС где их из своих правительств выгнали за"реформы" коро совсем население до ручки доведут!
Performancce    09.02.2018, 13:14
Оценка:  +10
Performancce
И это 3-4 экипажа на город 200-250 тыс человек.
Rumata77    09.02.2018, 13:14
Оценка:  +13
Rumata77
Ух какой, Петр Шпига, видимо злостный начальник. Подчиненные разбежались, по какой причине, он только предположить может. ТЕперь давай Петя, в машину садись ,и патрулировать город
Пепито    09.02.2018, 13:13
Оценка:  +7
Пепито
не осталось приусов чтобы разбить?
Пепито    09.02.2018, 13:13
Оценка:  +14
Пепито
еще одна псевдо реформа.реформаторы-скоты
sufikiki    09.02.2018, 13:11
Оценка:  +13
sufikiki
Ура пенсионеры победили, даёш базары пенсионерам, а то ходят последние трусы с пенсионеров снимают и относят Парамону.
paprika22    09.02.2018, 16:24
Оценка:  +1
paprika22
а может этими трусами гройсмана с вальцманом забросать? прикольно!
Carb0n9791    09.02.2018, 01:30
Оценка:  +3
Carb0n9791
12:2=4 (а то и 3) ?
Willow-300    09.02.2018, 01:30
Оценка:  +11
Willow-300
Не думал о том, что часть из оставшихся 6 экипажей иногда отдыхает (т.е. не работает, имеет выходной)?
Юрий1    09.02.2018, 13:13
Оценка:  +3
Юрий1
В статье сказано, что вместо 12 экипажей. город патрулирует 3-4. Там не сказано сколько экипажей отдыхает. Я так понимаю, что на линию, выходило ежедневно 12 экипажей, а теперь,- только 3-4.
приват    09.02.2018, 01:29
Оценка:  +35
приват
авакяна гнать пора
Станіслав+    08.02.2018, 21:57
Оценка:  +42
Станіслав+
Здулася "реформа"?