Переключиться на мобильную версию

Школьника избили до сотрясения мозга за замечание взрослым

Юноша провел в больнице месяц. Сначала обидчики компенсировали лечение, а потом подали в суд на мать парня за вымогательство.
15-летнего парня избили за замечание пьяной компании
15-летнего парня избили за замечание пьяной компании
скриншот

В одном из райцентров Кировоградской области компания взрослых распивала водку. Юноша, который проходил мимо сделал им замечание, сообщает ТСН.

Читай также: В Киеве подростки избили до беспамятства и ограбили человека

На следующий день его встретили дети тех, кому он сделал замечание.

“Они меня встретили, били ногами, заставили стать на колени“, - рассказывает парень.

С сотрясением мозга и ранами на лице парень месяц пролежал в больнице. Деньги за лечение возместили родители обидчиков - всего 13 тысяч гривен. Мать мальчика подала заявление в полицию. Но затем  женщину заставили забрать свое заявление, а когда она это сделала, то родители юношей, которые били Николая, подали свое заявление.

На мать подростка открыли дело за вымогательство. Защищать мать и сына теперь будет адвокат.

Ранее под Киевом пять школьников избили сына чиновницы.

 

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
качалочка    15.02.2018, 00:03
Оценка:  +2
качалочка
Відбувається прискорена деградація. Людям важко жити серед нелюдів: багато молоді (дівки особливо) розмовляє кацапським матом покруче и погромче, і крім себе нікого на бачать: ні старих, ні дітей, ні жінок. В метро і автобусах всі в гаджетах, старші стоять, а поросль сидить. Не сумно, а страшно.
bimba09    14.02.2018, 22:10
Оценка:  -3
bimba09
Задрот у мамы растет. То ли еще будет.
andrey28@flute    14.02.2018, 22:09
Оценка:  -1
andrey28@flute
майбутній активіст
ostanovites    14.02.2018, 22:06
Оценка:  -3
ostanovites
а что вотку уже продают ночью ?
Teetotaler    14.02.2018, 22:06
Оценка:  +1
Teetotaler
Ошибки маминой писи... ублюдки...
Таврія    14.02.2018, 22:06
Оценка:  +18
Таврія
Ось Вам панове і наша реальна дійсність,де поліція нічого не знає нічого не бачила,і кодло підлих жлобів з їх жорстокими отприсками і чудовищна несправедливість.
Таврія    14.02.2018, 22:06
Оценка:  +11
Таврія
Ось Вам панове і наша реальна дійсність,де поліція нічого не знає нічого не бачила,і кодло підлих жлобів з їх жорстокими отприсками і чудовищна несправедливість.
лирикВ    14.02.2018, 22:05
Оценка:  +32
лирикВ
Вот среди таких уродов и живём
Хюндай    14.02.2018, 22:05
Оценка:  +2
Хюндай
которые 102 или бухари?
vseprotak    15.02.2018, 00:03
Оценка:  +1
vseprotak
и те и другие !! а пацан молодец , по больше бы таких !
ruslan*    14.02.2018, 22:05
Оценка:  0
ruslan*
102
realЛунев    14.02.2018, 11:55
Оценка:  +3
realЛунев
Отнесла заявления, забрала заявления - муть какая-то
Бен_Ган    14.02.2018, 22:05
Оценка:  +29
Бен_Ган
Ну попросили забрать, прикинулись овечками, типа "не губите пацанов они больше так не будут, от того что они сядут вам же легче не станет..." вот тетка и забрала заяву. Хотя это нанесение телесных, странно что после того как заяву забрали, прекратили дело...
MrSergiy_    14.02.2018, 22:06
Оценка:  +3
MrSergiy_
что значит попросили забрать? факт преступления зафиксирован? зачем тогда вообще какие-то заявления? есть факт преступления, есть пострадавший, есть подозреваемые - чего не хватает нашей доблестной реформированной МИЛИЦИИ, чтобы вести следствие?