Переключиться на мобильную версию

Мухарский сбежал из Украины из-за закона об алиментах

Шоумен намерен в ближайшее время просить политического убежища в одной из стран Европы.
Мухарский не раз проводил скандальные акции протеста, раздеваясь догола на Майдане
Мухарский не раз проводил скандальные акции протеста, раздеваясь догола на Майдане
facebook.com/AntinMykharskyi
Украинский телеведущий, шоумен, актер и музыкант Антин Мухарский покинул Украину в связи с принятым законом о злостных неплательщиках алиментов.  В дальнейшем он намерен обратиться к властям одной из европейских стран с просьбой о предоставлении политического убежища. 
 
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
 

Читай также: Долги по алиментам будут “выбивать“ мобильные контролеры

“Если вы читаете эти строки, это означает, что я уже пересек государственную границу Украины и нахожусь в одной из стран Европы, где, вероятнее всего, в ближайшее время попрошу политического убежища“, - заявил Мухарский.
 

По его словам, он решил уехать из Украины после принятия закона об усилении ответственности неплательщикам алиментов. Он жалуется, что ему не дают видеться со своими детьми. Также Мухарский говорит, что уже четыре года Оболонский райсуд не может рассмотреть его иск о пересмотре суммы алиментов. Все это заставило его покинуть Украину.

Читай также: “Доска позора“: в реестре уже более 75 тысяч должников алиментов

“Это решение (уехать из страны) стало совершенно спонтанным, ведь я до последних минут своего пребывания в Украине, ждал и верил в то, что меня услышат те чиновники, к которым я обращался лично и на которых возложена ответственность за соблюдение законности в этой стране. Я писал открытые письма представителю президента в Верховной рады Ирине Луценко и министру юстиции Павлу Петренко, я обращался с официальными заявлениями во все возможные институты, которые занимаются соблюдением справедливого судопроизводства в Украине“, - объяснил Мухарский.

Напомним, Мухарский привлекал внимание к проблеме расширения полномочий исполнительной службы после принятия нового закона об алиментах, демонстрируя голое тело. 
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Bogdan    16.02.2018, 17:53
Оценка:  -2
Bogdan
Антін, тримайся.
внучка_Петросяна    16.02.2018, 14:47
Оценка:  +2
внучка_Петросяна
стоп...а за какаие шиши он свалил за границу?! Самолет, отель, еда и.т.д.
Значит бабло есть!
Помню написал книгу " Жлобология" так вот он не далеко ушел от своих героев этой книге
Папа это не только всунуть и высунуть...это поставить детей на ноги...карма ему ещё ой как аукнется
Maxxfactor    16.02.2018, 14:47
Оценка:  0
Maxxfactor
Чем он думал, когда строгал детишек?!
KUPRIENKO_A    16.02.2018, 14:48
Оценка:  -1
KUPRIENKO_A
явно не той головой что на плечах!!!
frewgu    16.02.2018, 14:46
Оценка:  +16
frewgu
А мне просто интересно, как его выпустили, если принят закон, что неплательщиков алиментов не будут выпускать из страны?
KUPRIENKO_A    16.02.2018, 14:46
Оценка:  +7
KUPRIENKO_A
а скільки таких?! зробити це дві хвилини задоволення.

а ось виростити вивчити годувати відразу тікати.

я би прийняв іще один закон який існує в інших державах кастрація.

наплодив і не платить елементи не підстримуе кастрірують і проблем більше немає від цієї особи
AndyEn    16.02.2018, 14:47
Оценка:  +2
AndyEn
Тут надо учитывать две стороны "оплодотворения" а не ввалить все на одну....
KUPRIENKO_A    16.02.2018, 14:48
Оценка:  +2
KUPRIENKO_A
согласен но это твоё чадо, как это забить не ездить и это в 90% все такие так что считаю это будет правильное решение , сразу все побегут и будут потдерживать.
dlinosheee    16.02.2018, 14:45
Оценка:  +9
dlinosheee
Шо за имя такое Антин? Антон шоль?
Drokus    16.02.2018, 14:46
Оценка:  +16
Drokus
Это чтоб рифму труднее было подобрать.
Drokus    16.02.2018, 14:45
Оценка:  +19
Drokus
А що, патріотичні пісеньки ореста лютого вже не приносять доходу Антіну?? Це зрада чи перемога?
Олежка!!    15.02.2018, 13:37
Оценка:  +16
Олежка!!
Наклепав і тікати...
Агнетта    15.02.2018, 13:36
Оценка:  +5
Агнетта
если у мужика упали заработки, а это проверить легко, почему не пересмотреть договор? кроме того, он же не требует от бывшей жены доказать, что ,приличные для среднего украинца алименты, все до копейки были потрачены именно на детей
Zamator    15.02.2018, 13:36
Оценка:  +5
Zamator
Суд по алиментах проходит без ответчика, о размере алиментов узнают от судебного исполнителя... естественно с громадным долгом, в который не входит то что ты давал или покупал ребенку. Какой договор?
Агнетта    15.02.2018, 13:36
Оценка:  -11
Агнетта
у них при разводе был подписан договор, где размер алиментов на одного ребенка - 3 ( три ) тысячи долларов, и был там же пункт - о пересмотре в случае форс - мажора
Антону - респект, он в данной ситуации выглядит достойно и мужчины и отца.
kosanostra13    16.02.2018, 14:45
Оценка:  +1
kosanostra13
Можно заключить договор о том, сколько ты будешь платить. У него доходы в лямах были изначально, из них и считалось. Потом доходы упали, о чем он голый намекал под каким то админ зданием, но всем насрать)