В Ужгороде 17-летняя племянница изрезала ножом родную тетю

Пострадавшая находится в реанимации
В Ужгороде 17-летняя племянница изрезала ножом родную тетю
facebook.com/zk.npu
В Ужгороде на проспекте Свободы 17-летняя девушка, студентка местного училища, во время конфликта с родной 46-летней тетей изрезала ее ножом.
 
Об этом сообщила пресс-служба полиции области.
 
“Между 46-летней женщиной и ее несовершеннолетней племянницей — студенткой местного училища — возникла ссора, в ходе которой последняя нанесла тете три ножевых ранения, одно из которых — проникающее“, — говорится в сообщении.

С телесными повреждениями пострадавшую доставили в больницу. После оказания первой медицинской помощи женщину поместили в реанимацию, где она сейчас находится.

Читай также: Убийство на остановке в Киеве: в 72 бригаде рассказали свою версию

Работники отдела криминальной полиции совместно с патрульными полицейскими выяснили, что к преступлению причастна 17-летняя племянница потерпевшей. Юнную родственницу пострадавшей оперативно разыскали и опросили. Орудие преступления изъято. 

Сейчас в отношении нее решается вопрос об избрании меры пресечения. По факту преступления открытое уголовное производство по статье 121 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение. Стоит отметить, что несовершеннолетней грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

%img2big%

Как сообщалось 18 февраля, в Запорожской области мужчина жестоко убил военного и молодую мать. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK