В Одессе ночью сгорел Lexus RX депутата от БПП

Причина возгорания неизвестна
В Одессе ночью сгорел Lexus RX депутата от БПП
dumskaya.net
Сегодня ночью в Обсерваторном переулке Одессы (район Ланжерона и парка Шевченко) сгорел автомобиль Lexus RX .
 
Об этом сообщает местное издание Думская.
 

Читай также: Николаевский депутат сгорел в автомобиле - СМИ

Как уточнили очевидцы, машина вспыхнула примерно в 3 часа ночи. Прибывшие на место пожарные потушили огонь. Причина возгорания еще не установлена, информации о пострадавших нет.

По информации Интерфакс-Украина, машина принадлежала депутату Одесского горсовета из фракции Блок Петра Порошенко Петру Ионову. Имел ли место поджог, источник агентства не смог уточнить. Сам депутат инцидент пока не комментировал.

Как известно, Ионов - член политической партии БПП Солидарность, он входит во фракцию этой политсилы в Одесском горсовете. Также известно, что он близок к народному депутату Дмитрию Голубову, который недавно взял на поруки мэра Одессы Геннадия Труханова.

Как сообщалось, 16 февраля на заседании Одесского городского совета мэра Одессы Геннадия Труханова встретили аплодисментами и криками “Труханова в отставку!“. Ранее 15 февраля Соломенский райсуд Киева отпустил Труханова на поруки депутата от БПП Дмитрия Голубова. 

Напомним, в историческом центре Одессы во вторник, 20 февраля, неизвестные подожгли Volkswagen, припаркованный неподалеку от здания Одесского апелляционного административного суда. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK