Расстрел морпехов: подруга убитого озвучила новую версию

Есть факты, которые не вписываются в официальную версию происшествия
Расстрел морпехов: подруга убитого озвучила новую версию
inforesist.org

По одной из версий морских пехотинцев, которые застрелили сослуживцев на Донбассе, могли подпоить алкоголем с неизвестным веществом.

Об этом рассказала подруга старшего матроса 36-й бригады морской пехоты ВМС ВС Украины Валерия Литвиненко ( ее имя не называется по соображениям безопасности), передает в комментарии Обозреватель.

Девушка не верит в версию, которую официально озвучили ранее. По ее словам, от других сослуживцев Валерия она узнала, что тех двоих подпоили террористы.

Читай также: Убийство морпехов прокомментировал командующий ВМС

“Я не верю... Мы часто говорили с Валерой - он всегда рассказывал, какие они дружные все... И тут вдруг такое. Ребята говорят, что их всех подпоили террористы. Они даже сейчас не помнят ничего...“ - сказала она.
 
Кроме того, по ее словам, бойцов застрелили не спящими - они дрались до последнего.
 
“Вы видели Валерку? Он весь побитый, в синяках! Откуда они, если его просто застрелили, как говорят...“ - спрашивает девушка.

Как заявил спикер ГПУ Андрей Лысенко 15 февраля, четыре морских пехотинца, которых обнаружили погибшими в жилом доме возле населенного пункта Широкино Донецкой области, были убиты сослуживцами.

Как сообщалось среди версий причин трагедии, в частности, назывался “конфликт из-за уборки помещений в доме, где они проживали“.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK