Идеи подарков на 8 марта с AliExpress

Идеи подарков на 8 марта с AliExpress

 За окнами еще лежат сугробы, но в воздухе уже пахнет весной. А это значит, что на носу самый нежный праздник – 8 марта. Самое важное в этот день – уделить своим милым женам, мамам, бабушкам и подругам максимум внимания. Но и про подарки забывать не стоит. Цветами и конфетами сегодня уже никого не удивишь, поэтому лучше покреативить. Идеи интересных товаров мы решили подсмотреть на Aliexpress. Ведь именно тут можно найти не только самые дешевые, но и самые необычные и полезные вещи. Итак, вашему вниманию обзор идей подарков с AliExpress, которые обязательно понравятся женщинам.

До погружения в подарки напомним, что заказы на AliExpress будут дешевле с кэшбэком от Megabonus. Новым пользователям и тем, у кого новый аккаунт на AliExpress, предоставляется двойной кэшбэк! Представьте, вы заказываете на AliExpress 20 подарков, а кэшбэк –до 9.83% от суммы заказа оставляете себе. Супер!

%img1big%

Начнем с ценовой категории $5-10 за подарок

Большинство девушек сегодня следят за своим здоровьем и водным балансом – в особенности. Для них отличным подарком будет стильная бутылка для воды My Bottle. Девушки-зожницы очень обрадуются такому простому, но полезному подарку, который поможет им употреблять достаточное количество воды ежедневно. В бутылке 500 мл, это треть дневной нормы воды. Дополнительное удобство My Bottle в том, что ее можно наполнять не только водой, но и детокс-коктейлями, и свежевыжатыми соками, и чем угодно.

%img2big%

Цена: от $4,59

Цена с двойным кешбеком от Мегабонус: от $4,55

Воистину божественный подарок для любой дамы – набор профессиональных кисточек и щеточек для макияжа. Подобный сет хочет каждая женщина, но не у каждой в бюджете появляются деньги на его приобретение и, скорее всего, покупка такой красоты постоянно откладывается. 32 профессиональных инструмента для мейк-апа сделают получательницу по-настоящему счастливой, благодарной и помогут подчеркнуть ее красоту.

%img3big%

Цена: $9,03

Цена с двойным кешбеком от Мегабонус: от $8,14

Увеличим бюджет до $20 за подарок

Подарок, который уже покорил женскую часть нашей редакции и был добавлен в избранное! Плюшевые единороги, покемоны, миньоны и другие животные развеселят не только получательницу пижамного комплекта, но и всю ее семью. Да и приятные сны в тепле обладательнице такого комплекта гарантированы!

%img4big%

Цена: от $11,36

Цена с двойным кешбеком от Мегабонус: от $10,24

Следующий лот – не менее трендовые и популярные сейчас, рюкзаки. На Алиэкспресс есть варианты, удовлетворяющие предпочтения любых получательниц. Есть модели для любителей котиков: тканевые рюкзаки или из кожзаменителя.

%img5big%

%img6big%

Есть рюкзаки посолиднее, которые станут отличным подарком для стильных модниц.

%img7big%

Цена: от $9,79

Цена с двойным кешбеком от Мегабонус: от $8,83

Теперь парочка вариантов для любителей рациональных и полезных подарков, которые в хозяйстве обязательно пригодятся. Но перед заказом убедитесь в непринужденном разговоре, что такой практичный подход будет правильно понят и оценен по достоинству.

Прибор для разморозки быстро размораживает продукты без электричества и микроволновки. Вот уж действительно, новые технологии в кулинарии!

%img8big%

Цена: $17,99

Цена с двойным кешбеком от Мегабонус: от $16,22

Наш фаворит по цене $5 – крышка для блендера и сковородки, которая обезопасит ваши стены и вас от разбрызгивания жидкостей. Это простое, как и все гениальное, изобретение решит проблему, с которой ежедневно сталкиваются миллионы хозяек.

%img9big%

Цена: $4,31

Цена с двойным кешбеком от Мегабонус: от $3,89

Как видите, идей и подарков на AliExpress – масса, нужно только зарегистрироваться на Megabonus.com  и начать оформлять заказы. И даже если к этому 8 марта подарки не успеют дойти, многие идеи можно взять на вооружение как вариант подарка на день рождения. Или попробовать поискать аналоги в отечественных магазинах. К слову, кэшбэк от Megabonus доступен не только на AliExpress, но и в более чем 500 магазинах-партнерах кешбэк-сервиса.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK