Переключиться на мобильную версию

Телеканал Интер проверят из-за фильмов о Шурике

В Нацсовете сообщают о жалобах на фильмы с участием актеров, которые находятся в черном списке.
Назначена внеплановая выездная проверка
Назначена внеплановая выездная проверка
youtube.com

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую проверку телеканала Интер из-за показов советских фильмов с российскими актерами и режиссером из черного списка.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на решение Нацсовета.

Читай также: Закон о вещании в зоне АТО без лицензии вступил в силу

Речь идет о таких фильмах, как Место встречи изменить нельзя, В поисках капитана Гранта, режиссером которых является Станислав Говорухин. 12 стульев и Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика с участием Натальи Варлей. По улице комод водили с участием Валентины Талызиной.

Как заявила председатель Нацсовета Юрия Артеменко, в ведомство поступили несколько обращений от гражданина Украины с соответствующими жалобами.

Результаты мониторинга Интера показали, что за 27 января, 3, 4, 10, 11 и 17 февраля 2018 были зафиксированы показы выше указанных лент. 

Читай также: 60 журналистов требуют от Порошенко остановить цензуру

Канал проверят на предмет соблюдения требований Закона Украины О телевидении и радиовещании.

Напомним, 11 января Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановые выездные проверки телеканалам Интер и СТБ за трансляцию передач с российскими актерами, которые внесены в список санкционных лиц.

Ранее 5 января Нацсовет назначил проверки у телеканалов за нарушения в новогоднюю ночь.

Комментариев (56)
Отсортировать по дате Вниз
свирепыйгарри    23.02.2018, 19:28
Оценка:  +2
свирепыйгарри
Ликуйте......Уже не долго осталось........
nelci    23.02.2018, 19:26
Оценка:  -4
nelci
Сколько можно дразнить людей-да запретите, наконец все советско-российские фильмы и забудте!
Что мало других прекрасных фильмов немецких, польских, венгерских, на худой конец румынских?
nelci    23.02.2018, 19:26
Оценка:  +1
nelci
Помню даже был один литовский, но его тоже нельзя смотреть , там снимался артист Банионис.
стахановец19    23.02.2018, 19:28
Оценка:  +2
стахановец19
особенно хороши немецкие ,короткометражные там где говорят я, я дастиш фантастиш
demian  (аноним)  23.02.2018, 19:26
Оценка:  +5
demian
Господам из национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания рекомендую ознакомится с историей октябрьской революции 17 года в той ее части которая касается маразма большевиков, еще рекомендую включить мозги и не смешивать в своих котелках прошлое с настоящим.
paprika22    23.02.2018, 13:03
Оценка:  +16
paprika22
полный идиотизм!
lav2    23.02.2018, 13:02
Оценка:  +18
lav2
БРЕД!!!
KITE    23.02.2018, 13:02
Оценка:  -7
KITE
бигмир не пускает комменты
Drokus    23.02.2018, 13:02
Оценка:  +3
Drokus
Загляни на цензор, там все твои клоны)
KITE    23.02.2018, 19:26
Оценка:  -2
KITE
Мне больше заняться нечем, это у тебя работа по сайтам бегать и высеры писать.
KITE    23.02.2018, 13:02
Оценка:  -18
KITE
Троляки набежали прорашисткий канал защищать. Интер-гавноканал
kuppa    23.02.2018, 13:02
Оценка:  +10
kuppa
Гавно, но фильмы, старые хоть нормальные, и ты ГАВНО!
KITE    23.02.2018, 19:26
Оценка:  -5
KITE
Гавно больше тебе к нику подходит, причел очень большая купа!!!! :-)
ChiefPlumber    23.02.2018, 13:02
Оценка:  +12
ChiefPlumber
Ну... что ещё запретим?
KITE    23.02.2018, 13:02
Оценка:  -16
KITE
Троли минусите, мне даже приятно. интер-говноканалом был всегда. жалкое подобие первого рашистского.
Drokus    23.02.2018, 13:02
Оценка:  +10
Drokus
Ну вот и нацистский тролль KITE нарисовался)
KITE    23.02.2018, 19:26
Оценка:  -5
KITE
Лучше уж нацистский, чем как ты паРашинский.
vokvok    24.02.2018, 00:19
Оценка:  0
vokvok
пнх придурок
kuppa    23.02.2018, 13:02
Оценка:  +11
kuppa
Господи, какой маразм...смотрите что вы со страной сделали...кровавый парашкин!
1  2  3  4  следующая →