Переключиться на мобильную версию

Под Харьковом педофил пытался похитить ребенка на глазах у отца

Педофил пытался выкрасть ребенка с детской площадки, однако его заметил отец ребенка, который обезвредил рецидивиста.
Проверяется причастность мужчины к аналогичным преступлениям
Проверяется причастность мужчины к аналогичным преступлениям
УНИАН

В Харьковской области полиция по горячим следам задержала ранее судимого мужчину, который пытался похитить 9-летнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

“Вечером в одном из сел района неизвестный мужчина схватил на детской площадке ученика 4 класса местной сельской школы, натянул на голову шапку, закрыл рот, чтобы не кричал, и стал тянуть. К счастью, отец девятилетнего мальчика увидел, как его сына волокут подальше от детской площадки. Он сразу бросился на помощь. Освободил сына, задержал обидчика и вызвал полицию“, - рассказал руководитель местной прокуратуры Владимир Песоцкий.

Читай также: В Украине хотят создать открытый реестр педофилов

В прокуратуре сообщили, что злоумышленником оказался человек, который уже был осужден за насильственное удовлетворение половой страсти в отношении малолетних и в октябре 2017 года вернулся из мест лишения свободы.

Решается вопрос об объявлении ему подозрения по ч.2 ст. 146 УК Украины и избрания меры пресечения. Прокуратура будет настаивать на содержание под стражей.

Следователи также проверяют причастность злоумышленника к аналогичным преступлениям.

Напомним, 10 февраля в Житомирской области задержали педофила, который насиловал на протяжении двух лет своего сына. Ранее 17 января в России священника Глеба Грозовского признали виновным в педофилии и приговорили к 14 годам колонии строгого режима. 

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Arkad_M    24.02.2018, 21:02
Оценка:  +7
Arkad_M
Принудительная хирургическая стерилизация.
Perekatipole    24.02.2018, 21:00
Оценка:  +11
Perekatipole
Надо быдло стерилизовать.
B_A_H_O    24.02.2018, 00:19
Оценка:  +25
B_A_H_O
Ну, если уже отсидел срок за такое же преступление, и продолжает, значит никто ему ничего не объяснял. Или не очень доходчиво.
Отрезать ему орган и отпустить с миром.
bimba09    24.02.2018, 21:02
Оценка:  +3
bimba09
Сто пудов, причем начинать нужно с головы.
mark_demo    24.02.2018, 00:19
Оценка:  +12
mark_demo
надо было отцу нормально этого педофила задерживать,что б скорую вызывали потом,а не полицию
YaYarick    24.02.2018, 00:20
Оценка:  +7
YaYarick
К сожалению, отца бы потом либо посадили либо затаскали по судах. И педофил скорее всего отмажется. Что ему предъявят? Попытку киднеппинга? Это еще доказать надо. Даже не знаю, что с такими делать. Может оповещать соседей. Тогда кто-то из отцов вечером без свидетелей объяснит ему что по чем?
paprika22    25.02.2018, 23:40
Оценка:  0
paprika22
у меня такое было я попросила маму чтобы она мне с балкона лопату сбросила и ей хорошенько отходила мерзавца
Бугор19    24.02.2018, 00:19
Оценка:  +19
Бугор19
тот случай когда прогулка с батей пошла на пользу больше чем с мамкой
nonik02    24.02.2018, 00:19
Оценка:  +10
nonik02
Почему не принимают закон о хим. кастрации, и для горе мамашь стерилизовать.???
Shyrik_22    24.02.2018, 21:00
Оценка:  0
Shyrik_22
Хим кастрация - подсудимому постоянно нужно принимать таблетки (которые ему должно давать государство бесплатно), а органам нужно за этим следить. Кто будет следить выпил ли он таблетку или нет ?
Если он рецидивист, то только физическая кастрация.
Евгенич    24.02.2018, 00:19
Оценка:  +18
Евгенич
Твою мать!!! Вы только вдумайтесь!!! "который уже был осужден за насильственное удовлетворение половой страсти в отношении малолетних и в октябре 2017 года вернулся из мест лишения свободы."
На чьей совести его освобождение?
Maxxwell    24.02.2018, 00:20
Оценка:  +4
Maxxwell
Евгенич, сам как думаешь?!!
SEMPENTY    24.02.2018, 00:19
Оценка:  +10
SEMPENTY
Отец оказался в нужном месте и в нужное время. Нормальный мужик. А педику на зоне объяснят что к чему.
К-ок    24.02.2018, 00:19
Оценка:  +7
К-ок
Ну хоть отпи .л его а?я думаю от всей
души!
Krom14    23.02.2018, 19:29
Оценка:  +23
Krom14
Да скок можно.... нах расстреливать таких тварей!