Геращенко допускает досрочные выборы в Верховную Раду

Геращенко считает, что досрочные выборы представляют собой шанс проверить рейтинги и отчитаться за проделанную работу.
Геращенко допускает досрочные выборы в Верховную Раду
УНИАН

Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко предполагает возможным вариант о досрочных выборах в Верховную Раду.

Об этом она написала на своей странице в Facebook, одобрительно высказавшись о такой перспективе.

Первый вице-спикер считает, что парламентские выборы предоставят шанс проверить рейтинги и отчитаться за проделанную работу всем представителям партий.

Геращенко отметила, что многие депутаты занимаются лицемерием и имеют двойные стандарты, выступая с протеворечивыми заявлениями относительно досрочных выборов.

Читай также: В РФ ответили на ноту Киева из-за выборов в Крыму

“А еще досрочные выборы показали бы одну очень показательную и очевидную вещь: большинство так называемых независимых активистов на самом деле все эти 4 года занимались чистой политикой, используя двойные стандарты, подыгрывая симпатичным им партиям, с которыми собираются идти на выборы; критиковали власть не как сторонние наблюдатели и неправительственный незаангажированный контроллер, а как политические оппоненты, которые стремятся прийти к власти, которые все это время занимались реальной политикой, но почему-то называли себя общественными активистами. Вангую, все они будут в политических списках пестрой наиболее оппозиционной оппозиции“, - добавила она.

Напомним, 26 февраля председатель Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что в Украине не будут проводиться досрочные выборы Раду. Ранее 14 февраля в докладе директора Национальной разведки США Дэна Коутса говорилось, что США не исключают досрочных выборов в Украине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK