Аваков назвал виллу в Италии туристическим проектом жены

Помещение под будущий мини-отель куплено за кредитные средства и при участии капитала Avitalia, утверждает глава МВД.
Аваков назвал виллу в Италии туристическим проектом жены
УНИАН

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что вилла в Италии, которой якобы владеет его компания, - это туристический проект, которым занимается его жена Инна.

Соответствующий комментарий главы МВД предоставил директор департамента коммуникаций министерства Артем Шевченко, передает LIGA.net.

Читай также: Жена Авакова заработала в 57 раз больше мужа

“Это один из туристических бизнес-проектов, которым занимается жена в Италии, в рамках работы в итальянской компании“, - утверждает Аваков.

По словам министра, “помещение под мини-отель было куплено за кредитные средства и при участии средств капитала компании Avitalia“, владельцем которой является Аваков.

Глава МВД отмечает, что его супруга занимается этим проектом “более полутора лет“. Как предположил Аваков, проект заработает в 2019 году.

“Это один из нескольких туристических бизнесов, которым занимается жена - легально, официально, транспарентно, и в этом нет никакой сенсации“, - подытожил министр.

Напомним, 28 февраля издание Наши деньги опубликовало материал о том, что в 2017 году Аваков стал владельцем виллы на итальянском побережье Средиземного моря, воспользовавшись фирмой от Института Горшенина.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK