Порошенко проведал раненых под Радой правоохранителей

Президент поинтересовался состоянием здоровья пострадавших и качеством медицинской помощи, которая им предоставляется
Порошенко проведал раненых под Радой правоохранителей
Twitter.com/poroshenko

Сегодня президент Петр Порошенко проведал правоохранителей, которые 27 февраля были травмированы в столкновениях с протестубщими людьми перед Верховной Радой Украины в Киеве.

Об этом президент сообщает в Twitter.

“Решил сегодня начать день со встречи с правоохранителями, ранеными в столкновениях под ВР 27 февраля“, - написал Порошенко.

Президент напомнил о трагических событиях 31 августа 2015 года, когда четверо нацгвардейцев на том же месте, на площади Конституции “отдали свою жизнь для того, чтобы защитить мир и спокойствие жителей Киева, граждан Украины“.

“Так же как это мы видели вчера: впереди стояли молодые ребята из Нацгвардии, провокаторы выступили вперед, полетели камни, были применены металлические дубинки“, - отметил он.

%img2_popup%%img3_popup%

Читай также: Появилось видео, как полиция под Радой штурмует митингующих

Глава государства говорит, что дал поручение руководителям правоохранительных органов взять на контроль расследование дел нападения на полицейских и нацгвардийцив.

Как сообщалось, 27 февраля в Киеве под стенами Верховной Радой произошли столкновения между правоохранителями и митингующими людьми, пострадали два Нацгвардейца, часть протестующих задержаны.  



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK