Переключиться на мобильную версию

В Минске договорились об "абсолютном перемирии"

"Абсолютное перемирие" должно наступить с 0:00 часов по киевскому времени 5 марта. Соответствующий договор будет согласован и опубликован в ближайшие дни.
Представители сепаратистов объявили о перемирии
Представители сепаратистов объявили о перемирии

Участникам контактной группы в Минске удалось добиться соглашения об “абсолютном перемирии“. Об этом заявил один из участников переговорного процесса от ЛНР Владислав Дейнего, сообщает ТАСС.

Читай также: Президент заявил о реорганизации управления ВСУ на Донбассе

“Стороны договорились об абсолютном соблюдении режима прекращения огня с 0:00 часов по киевскому времени 5 марта, а также о мерах по его обеспечению. Конкретный документ будет согласован сторонами и опубликован в ближайшие дни“, – заявил Дейнего.

Напомним, в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе с 00.00 по Киеву 23 декабря вступило в силу новое, предпраздничное перемирие, о котором стороны договорились в ходе заседания Трехсторонней контактной группы в Минске 20 декабря.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
big-Koshelev    02.03.2018, 00:50
Оценка:  0
big-Koshelev
лнр рулит! думали плотницкого посадили. а другого уважать будем! вначале ответите за все, и еще оплатете!!
sklyar    01.03.2018, 19:21
Оценка:  +4
sklyar
Документы, подписанные не признанными нами лицами, от не признанных нами территориальных образований не имеют никакой юр.силы и их выполнение зависит только от доброй воли сторон. Не думаю, что мне кто-то по этому поводу возразит.
VikaGraum    01.03.2018, 19:18
Оценка:  +20
VikaGraum
Сначала просто "перемирие".
Потом - "абсолютное перемирие".
Далее последуют "совершенное" и "идеальное" перемирия.
И - как вершина дипломатического искусства - наконец будет объявлено "перемирие ваще в натуре нах"!
shift1202    01.03.2018, 19:18
Оценка:  +9
shift1202
В лексиконе российского оккупанта нет слова мир.
Alex_Shadow    01.03.2018, 19:19
Оценка:  +1
Alex_Shadow
А как же "русский мир"?
*******    01.03.2018, 19:18
Оценка:  +8
*******
Точно))), это какое уже будет по счету перемирие за 4 года?????
chobit    01.03.2018, 19:13
Оценка:  +8
chobit
Какое перемирие может быть с русаками? Пока территории не станут подконтрольны Украине - война будет.
germanik    01.03.2018, 19:13
Оценка:  +12
germanik
Было бы желание, то и войну можно было не начинать. Теперь о перемирии длоговариваются после стольких смертей.
Woodbrother    01.03.2018, 09:10
Оценка:  +10
Woodbrother
Минские заседания и приседания до лампочки. Они не выполняются рассейскими агрессорами.
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    01.03.2018, 19:18
Оценка:  -10
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
Я вам по секрету скажу что наши вояки тоже далеко не белые и пушистые. Перемирие регулярно нарушается обеими сторонами. Правда сепарами значительно чаще.
bugrov3    01.03.2018, 19:18
Оценка:  +6
bugrov3
ты аткудава припрыгал секретный зайчик, не из мАрдвы - ли будешь чурбан.
Бяяка  (аноним)  28.02.2018, 22:11
Оценка:  +11
Бяяка
сообщает ТАСС
дальше можно не читать, пророссийская большая помойка только русские новости копирует