В Коростене из-за перестрелки в кафе погиб мужчина

Пострадавшие во время ссоры применили оружие друг против друга
В Коростене из-за перестрелки в кафе погиб мужчина
depositphotos.com

В Житомирской области в одном из кафе города Коростень между мужчинами произошел конфликт, который закончился перестрелкой с летальным исходом.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Читай также: Перестрелка в Казани: погиб сотрудник Росгвардии

Конфликт возник между мужчинами 1995 и 1991 года рождения. В результате ссоры оба применили в отношении друг друга огнестрельное оружие, в следствии чего один из мужчин получил смертельное ранение в живот, другой получил сквозное ранение грудной клетки и остался жив.

“Один из травмированных от полученных повреждений скончался в больнице, жизнь другого медикам удалось спасти“, - отметили в полиции. 

Как выяснилось, оба мужчин ранее привлекались к уголовной ответственности за хулиганские действия и другие правонарушения.

Читай также: У Белого дома застрелился человек

На данный момент начато досудебное расследование по нескольким статьям уголовного кодекса - ст. 115 (умышленное убийство), ст. 15 и ст. 115 (покушение на умышленное убийство), ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Напомним, 3 марта в Киеве на бульваре Вернадского неизвестный прострелил мужчине ногу, когда тот сделал замечание за нецензурную брань. Ранее 26 февраля в Одессе на Вознесенском переулке возле рынка Привоз произошел конфликт со стрельбой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK