Переключиться на мобильную версию

В Украине могут сорвать выборы президента России

Украинские националисты пообещали, что не пустят избирателей в диппредставительства России. А осмелившихся прийти будет ждать коридор позора.
Марш националистов в Одессе
Марш националистов в Одессе
Думская

Активисты националистилистических организаций – ВО Свобода, Правый сектор и Национальный корпус Азов – обещают не допустить в Украине голосования за президента России.

Об этом говорится в совместном заявлении этих политических сил, опубликованном в четверг, 8  марта.

"18 марта на Московии будут выбирать президента, точнее – переизбирать на новый срок Владимира Путина. В этот день – в четвертую годовщину аннексии Крыма – в дипломатических представительствах государства-агрессора в Украине (в Киеве, Харькове, Одессе и Львове) с 8-00 до 20-00 Москва планирует провести голосование, а люди с паспортами РФ, которые временно находятся в Украине, принять участие в этом фарсе", – говорится в сообщении.

Украинские националисты считают это недопустимым с точки зрения здравого смысла и морали.

"Ведь Кремль будет проводить так называемые выборы своего президента также на территории аннексированного Крыму и оккупированного Донбасса. Именно поэтому украинские националисты помешают спокойном голосованию за президента Московии на территории Украины", – пообещали националисты.

В заявлении подчеркивается, что в Украине агрессор не должен получить ни одного голоса "на выборах президента Московии".

Националисты заверили, что в случае, если нынешняя украинская власть этого не понимает, то они сами придут и проконтролируют, чтобы в этот день "никто не попал в диппредставительства Московии".

"Кремлевских избирателей ждут заблокированные здания и коридор позора. Для всех очевидно, каждый, кто голосует тот поддерживает захват украинских земель", – говорится в заявлении.

Ранее Россия сделала запрос министерству иностранных дел Украины на открытие четырех избирательных участков к выборам президента РФ, которые состоятся 18 марта – четвертую годовщину вооруженой аннексии Крыма.

Напомним, в 2018 году результаты выборов президента РФ будут сомнительны с точки зрения легитимности. Это связано с планируемым голосованием на территории аннексированного Крыма.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
НочьБобра    09.03.2018, 23:29
Оценка:  -2
НочьБобра
Какие выборы, какого такого президента-резидента ? Пока россия не заберет свои вонючие лапти с нашей земли, никаких выборов на нашей территории не проводить .
Василище    09.03.2018, 23:29
Оценка:  0
Василище
А если идут против Путина голосовать?))Обычно за границей голосуют не так как в стране.То есть Путин Наци подмял?))ДОжили..
НочьБобра    09.03.2018, 23:29
Оценка:  -2
НочьБобра
На россии нет никаких выборов. Там не важно кто и как голосует. Важно кто и как подсчитывает, а подсчитывают там исключительно правильно. Вождь племени рассиан уже свои программы озвучивает , что он точно будет делать в мае и августе 2018, а вы все про какие то выборы
bertal    09.03.2018, 00:31
Оценка:  +6
bertal
Націоналісти не допустять в Україні голосування за президента Московії -люди , вы больные на голову, в стране бардак, а они смотрят на соседей, слов нет, "роса в глазу"
Splash_in_water    09.03.2018, 23:29
Оценка:  -1
Splash_in_water
Бардак - то на вашій россії . В Україні все в порядку, а коли закінчится рассейська агрессія, то буде зовсім шикарно.
banderivets1    08.03.2018, 22:26
Оценка:  -8
banderivets1
А скільки виборчих дільниць для громадян України було на росії? На взаєм.
Зарин_и_Зоман    08.03.2018, 22:26
Оценка:  +3
Зарин_и_Зоман
Именно это им и надо для телевизионной картинки и дальнейшего формирования негативного образа Украины в мире.
Splash_in_water    08.03.2018, 22:26
Оценка:  -10
Splash_in_water
Негативний образ - це коли на москві спалюють українськи книги , це коли московська орда грабує та вбиває населення нашої країни.
TarasChuprynka    08.03.2018, 22:26
Оценка:  -8
TarasChuprynka
Вже весь світ знає ціну "московським картінкам". Пора навчитись не оглядатись - а що скажуть. Московія не оглядається, а по-хамськи веде свою лінію.
Lup-Lup    08.03.2018, 23:45
Оценка:  -1
Lup-Lup
спалюють тiльки на хрещитыку россiйськi)
WTFwIf    09.03.2018, 23:29
Оценка:  +1
WTFwIf
Что такое "хрещитык".
Это какая-то хрень в Питере?
Dikiicom    08.03.2018, 22:26
Оценка:  -5
Dikiicom
В Росії закривають українськи бібліотеки, центри та все що нагадує про їснування України! То що вони хотіли отримати у відповідь на свою відверту неповагу до України та українців?! Є така російська приказка - "За что боролись на то и напоролись!"!
bimba09    08.03.2018, 22:26
Оценка:  -7
bimba09
Все равно это не поможет. "Выборы" будут такие же, как "референдум" в Крыму, разве что автоматы спрячут.
ixap    08.03.2018, 22:25
Оценка:  +8
ixap
сброрище безработных голодранцев
doc1    08.03.2018, 22:26
Оценка:  -9
doc1
И прикинь как тебя могут отиметь казламордый? Выборы самого Сцаря отменить!
Splash_in_water    08.03.2018, 22:25
Оценка:  -6
Splash_in_water
Які в Україні можуть бути вибори прєзідента на россії ? Да і президента на московії ніякого немає. Вождь племені дикунів, то не є президент, то якась потвора незрозуміла .
bevz27    08.03.2018, 22:25
Оценка:  -4
bevz27
а может они за грудинина придут голосовать ? кандидат от народа !
Asmo    08.03.2018, 22:25
Оценка:  +2
Asmo
он же от коммунистов! В любом случае пока считают голоса озёрные, голосуй -не голосуй....