Переключиться на мобильную версию

В Хмельницком маршрутчика, нахамившего вдове полковника Нацгвардии, отправили в АТО

Хмельницкий Горсовет отправил водителя маршрутки с "гуманитарной миссией" в зону АТО.
Хам отправится в АТО за счет перевозчика
Хам отправится в АТО за счет перевозчика
facebook.com/pyurko.svetlana

Решением Хмельницкого городского совета водитель маршрутного такси №38, который оскорбил вдову погибшего на Донбассе разведчика Нацгвардии Александра Бойко, был отправлен в зону АТО с “гуманитарной миссией“

Об этом сообщает издание Новинарня.

“В качестве наказания и профилактики водитель поедет в зону АТО с гуманитарной миссией на своем авто и за счет перевозчика. Считаем, что так будет справедливее, чем уволить водителя и оставить маршрут №38 без одной машины“, - написал в Facebook заместитель мэра Андрей Бондаренко, добавив, что с перевозчиком и водителем была проведена “жесткая беседа“, после чего они принесли вдове свои извинения.

Читай также: В Кривом Роге водитель маршрутки назвал УБД киборга ф**ней

Бондаренко также отметил, что “для городских властей вопрос соблюдения прав участников российско-украинской войны и членов их семей является принципиальным... По нашим требованиям уже были уволены несколько водителей, которые незаконно отказали Героям и членам их семей в бесплатном проезде“

Конфликт в маршрутке произошел 3 марта. Как сообщала вдова Светлана Бойко, водитель отказал в законном льготном проезде и заявлял, что “не поедет, пока она не выйдет“.

Напомним, 27 декабря в Киеве представители организаций С14 и Союза ветеранов борьбы с Россией наказали водителя маршрутного автобуса №732, который унизил и нахамил матери погибшего участника АТО.

Ранее, 14 декабря, в Вишневом Киевской области ветераны АТО проучили водителя маршрутки, который отказался бесплатно везти сына их погибшего побратима.

Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
ju-jul    11.03.2018, 00:38
Оценка:  +2
ju-jul
как справедливо!!!
ostanovites    10.03.2018, 17:12
Оценка:  -2
ostanovites
зачем он там ? сепарам помогать ?
walik83    09.03.2018, 23:31
Оценка:  +2
walik83
да без желания никто никого не отправит, что за ерунду они мелят.
Вобще это проблема решается очень быстро путем ввода штрафов за отказ в проезде льготчику
Sdream    11.03.2018, 00:37
Оценка:  -1
Sdream
А за что ей льготы? не сильно ли много льготчиков?
Iuliia_1983    09.03.2018, 23:30
Оценка:  +1
Iuliia_1983
А бабульке бы нахамил, то никто и внимания не обратит
Grovazeka    10.03.2018, 02:05
Оценка:  +5
Grovazeka
ну бабульки разные бывают , некоторые так ответят , что водила и не рад будет !
tinkerrr    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -9
tinkerrr
Когда хочется кататься, но не платить...
S*S    09.03.2018, 23:30
Оценка:  0
S*S
олені .олені
Станіслав+    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -8
Станіслав+
Маячея. Могли б опустити в касері чи ще зось таке, законне.
Станіслав+    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -7
Станіслав+
в камері
boriss11    09.03.2018, 23:29
Оценка:  +2
boriss11
А вот выкладывать семейное фото на обзор всей страны это уже лишнее,очень не красиво.
Estranged    09.03.2018, 23:29
Оценка:  +4
Estranged
Это семья погибшего и выложила его вдова на ФБ.
ONILL    09.03.2018, 23:30
Оценка:  +10
ONILL
В ФБ а не в БМ))
Vacuumshik    09.03.2018, 23:29
Оценка:  +7
Vacuumshik
интересно- привезет ли он "подарки" горсовету?
сергей    09.03.2018, 23:29
Оценка:  +12
сергей
Вдову и всех участников боевых действий жалко.Подумайте почему быкуют маршрутчики в этом вопросе? У них семьи которые надо кормить. Почему водитель маршрутки должен платить из своего кармана за кого либо? Пусть это промондоблятское правительство компенсирует оплату проезда и все будет без вопросов.
Asmo    09.03.2018, 23:29
Оценка:  +13
Asmo
Интересно, как водитель маршрутки который работает на компанию-перевозчик платит со своего кармана за взятого льготника?
Юрий    09.03.2018, 23:29
Оценка:  +6
Юрий
какая-то чушь для домохозяек. горсовет попросту не имеет таких полномочий, чтобы заставлять человека куда-то ехать.
Estranged    09.03.2018, 23:29
Оценка:  +7
Estranged
Зато имеют полномочия запретить перевозчику работать в городе.
Перевозчик сам выбрал как искупить то, что нанял дебила-водителя.
addinol2008    09.03.2018, 23:30
Оценка:  +2
addinol2008
можно убедительно попросить