Переключиться на мобильную версию

В центре Киева избили депутата-свободовца Левченко

Левченко был избит якобы "кличковским титушкам из благоустройства".
Левченко якобы избили до потери сознания
Левченко якобы избили до потери сознания
facebook.com/s.kutniak

В Киеве в районе Татарки избили депутата Верховной Рады от партии ВО Свобода Юрия Левченко.

Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Киевского горсовета от ВО Свобода Святослав Кутняк.

Читай также: В Одессе депутату облсовета брызнули газом в лицо

Кутняк сообщил, что Левченко избили титушки на улице Половецкой 25-27, где проходит скандальная стройка высотного здания.

“Только что на улице Половецкой 25-27, где мы вместе с громадой с полчетвертого утра противостояли кличковским титушкам из благоустройства, чтобы защитить имущество местных жителей и не допустить незаконную застройку, наемники Кличко жестко (до потери сознания) избили народного депутата Юрия Левченко“, - написал нардеп КГГА.

Левченко доставили в одну из столичных больниц
Левченко доставили в одну из столичных больниц
facebook.com/s.kutniak

Вокруг застройки происходят столкновения в связи с тем, что на участке находятся гаражи местных жителей, а сам участок передан торговому представительству Таджикистана под стройку высотного здания.

Обновление

В полиции сообщили, что Левченко пострадал в результате стычки возле гаражного кооператива, после того как он пытался бросить коктейль Молотова.

“Наряды полиции установили, что работники благоустройства, согласно предписанию, проводили демонтаж гаражей. На место прибыли народный депутат Юрий Левченко и депутат Киевсовета Святослав Кутняк, которые пытались бросить бутылку с зажигательной смесью. В результате возникла потасовка, которую прекратили правоохранители. После этого депутаты уехали с места происшествия. С заявлением об избиении они не обращались. Сообщение от врачей тоже не поступало“, - уточнили правоохранители.

Напомним, 7 марта в Полтавском горсовете на заседании исполкома активисты побили депутатов из-за ненадлежащей уборкой снега в городе. Ранее, 22 февраля, неизвестный в Тернополе ранил ножом бывшего депутата городского совета от фракции ВО Свобода Игоря Турского. 

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
безвіз    09.03.2018, 23:30
Оценка:  +9
безвіз
Сволотовцев нужно не избивать, а судить и сажать на максимальные сроки.
Hutinpuy    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -7
Hutinpuy
А уродов-мацквофилов вроде тебя надо п_дить!
Ехидный    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -7
Ехидный
Протри залитые боярой зенки, урод. и посмотри на видео, как свободовцы п_дять козлов вроде тебя
Hutinpuy    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -2
Hutinpuy
Что минусишь, шестерка мусарская? Ни Аваков, ни Кличко не вечные, бесконечно крышевать не будут!
Afon52    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -11
Afon52
Сподівання тільки на Свободу.
І інших патріотів.
Тільки важко в умовах тутешніх раша-і-порохоботів таким взяти владу демошляхом.
Lenz    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -1
Lenz
кто это сделал , поймать и уничтожить !!!!!
Ехидный    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -3
Ехидный
Декого зловили - правда, не знищили, але пики начистили добряче, не гірше, ніж вони Левченку. і машину їхню трохи порихтували
lollol    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -7
lollol
Свобода в долгу не останется, не на тех нарвались ))
Ехидный    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -1
Ехидный
100%, на видео видно
Perekatipole    09.03.2018, 23:30
Оценка:  0
Perekatipole
Никто ничего не кидал,это менты купленные написали.Было человек 50 титушек которые тупо били людей,а полиция их крышевала.
Боцман-да!    09.03.2018, 23:30
Оценка:  +12
Боцман-да!
Депутат, который приперся на "мирный протест" с коктейлем Молотова, должен отгре6aть.
lollol    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -10
lollol
Депутат должен? в твоей стране депутат кому то что то должен? может и путин тебе должен? ))
Ехидный    09.03.2018, 23:30
Оценка:  0
Ехидный
Більше слухай брехню таких самих, як ти
Ехидный    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -1
Ехидный
Ты мусар. что такой х_не веришь? Нормальный человек не поверит!
Hutinpuy    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -2
Hutinpuy
100% или мусар или шестерка мусарская
Lukra    09.03.2018, 23:29
Оценка:  +24
Lukra
когда уже этого "мера" поменяют.От падла на нашу голову,выбрали бандюкевича
nelci    09.03.2018, 23:30
Оценка:  +6
nelci
Сами избирарили, как говориться,- бачылы очы що..., нехай теперь и наслаждаются!
SvetlaMM    09.03.2018, 23:30
Оценка:  +8
SvetlaMM
Мы не избирали,это был сговор,Порошенко-Ахметов-Фирт аш....
Goldy7    09.03.2018, 23:30
Оценка:  +5
Goldy7
Нам его назначил сладенький ещё до своих выборов,пообещав если он снимется с президентских выборов-то будет мером
сергей    09.03.2018, 23:29
Оценка:  +1
сергей
Это законно то что депутат в кидает коктейли молотова? Когда будут действовать законы?
Ехидный    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -2
Ехидный
Сєр Гей, ты что, реально веришь в эти коктейли? Проспись!
boriss11    09.03.2018, 23:29
Оценка:  +13
boriss11
Судя по глазам,он под кайфом. А о Клычко скоро уже будут говорить не как о чемп.мира по боксу,а как о скандальном застройщике. Хотя чему удивляться,дитя девяностых взрощенный политическим крадуном Бакаем и криминальным авторитетом Рыбкой.
Мега-Мачо    09.03.2018, 23:30
Оценка:  +13
Мега-Мачо
к сожалению, в 21 веке технологий, наш убогий народ крайне ограничен умственными способностями всеми силами пытается это отрицать, и верят в то, что он настоящий честный и благородный спортсмен. хотя умные люди знают, что это за два поца и какими методами они пробились на вершину славы, пусть даже с
Lenz    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -2
Lenz
ты хоть знаешь что такое - под кайфом ?
Hutinpuy    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -3
Hutinpuy
Знает-знает, Ольгинские тролли постоянно под кайфом, иначе невозможно Пукина любить
Ехидный    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -3
Ехидный
Жаль, что не могу в реале дать тебе по голове и посмотреть, какие у тебя будут глаза. Или у тебя голова из цельной кости без пустоты внутри?
Василище    09.03.2018, 23:29
Оценка:  +15
Василище
Но когда Свобода кого избивала,это было нормально.Аукнулось.
Ехидный    09.03.2018, 23:29
Оценка:  -22
Ехидный
Свобода била уродов вроде тебя, это нормально. А когда уроды бьют порядочных людей - это ненормально. Усёк разницу? Гуляй, Вася!
Василище    09.03.2018, 23:29
Оценка:  +10
Василище
Тут или бить или не бить.Хотели,получили.Демократ ия)
Ехидный    09.03.2018, 23:29
Оценка:  -23
Ехидный
И ты получишь, напросишься! Демократия - это не власть уродов, как ты вообразил.
Hutinpuy    09.03.2018, 23:29
Оценка:  -17
Hutinpuy
Конченым дыбилам рекомендую перечитать, за что его побили.
SvetlaMM    09.03.2018, 23:30
Оценка:  +4
SvetlaMM
Ничего не изменилось,те же боты,оплаченные ворованными деньгами,Янукович-Порошенко.И такие же бездарные коментарии,которые только вредят заказчикам.
Hutinpuy    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -3
Hutinpuy
Весь смысл таких комментов - показать дыбилам, что они не одиноки
SvetlaMM    09.03.2018, 23:30
Оценка:  -5
SvetlaMM
Одна Свобода что-то отстаивает в городе.А это жлобье за...ло весь Киев.