В Павлограде школьник устроил резню в доме соседей

Одиннадцатиклассник зарезал мужчину, ранил ножом его жену и убил 4-летнего ребенка.
В Павлограде школьник устроил резню в доме соседей
dp.npu.gov.ua

В Павлограде в частном доме школьник 11-го класса жестоко вырезал почти всю семью своих соседей. Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Двойное убийство произошло в ночь на 11 марта. Подросток ворвался с ножом в дом соседей и зарезал 30-летнего мужчину, ранил женщину, а после нанес многочисленные ранения 4-летнему ребенку, который спал.

%img2big%

“Хозяин открыл дверь и последнее, что он увидел - молодого человека с ножом на пороге. Парень нанес мужчине ножевые ранения, несовместимые с жизнью. На шум выбежала жена, которую убийца ранил тем же ножом. Разбив окно, парень забрался в детскую и напал на спящего ребенка“, - отметили в полиции.

%img3big%

О происшествии в полицию сообщил прохожий, который шел мимо частного дома и услышал крик о помощи. Во дворе одного из домов он увидел убитого мужчину и окровавленную женщину, которая сказала, что в доме убивают ее ребенка.

К моменту прибытия полиции нападавший успел скрыться. Скорая доставила потерпевших в реанимацию, однако спасти мальчика не удалось. Мать выжила.

Читай также: Cуицид в Киеве приняли за жестокое убийство

Полиция нашла и задержала убийцу по горячим следам. Школьник обратился в больницу из-за раны, которую получил, разбивая окно. 

Как передает местное издание Павлоград.dp.ua, убийцей оказался ученик школы №3, одиннадцатиклассник, ранее имевший проблемы с законом.

Правоохранители устанавливают обстоятельства и мотивы. 

Напомним, 2 марта в селе Летки (Киевская область) мужчина зарезал 32-летнюю сожительницу, после чего повесился во дворе возле сарая. Ранее, 18 февраля, в Розовском районе Запорожской области мужчина жестоко убил военного и молодую мать.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK