Переключиться на мобильную версию

Савченко внесли в базу Миротворца

Народный депутат обвиняется в подготовке терактов по заказу России и госпереворота в Украине.
Надежда Савченко
Надежда Савченко
facebook.com/Savchenko

Нардеп Надежда Савченко попала в базу данных сайта Миротворец, куда вносят сепаратистов и их пособников. Информация о Савченко размещена в разделе Чистилище.

“Изменник родины. Пособник террористов“, - указывается на сайте.

На сайте Савченко обвиняется в подготовке террористических актов на территории Украины по заказу страны-агрессора (России) и пророссийских террористических организаций, а также в подготовке государственного переворота.

 

Смотри также: Обрушить купол и добить выживших: фотожабы на Савченко

Утром 15 марта генпрокурор Юрий Луценко внес в Раду три представления: о снятии неприкосновенности, задержании и аресте Савченко. Ее подозревают в попытке организации “вооруженного государственного переворота методом террора“. По словам генпрокурора, Савченко планировала забросать гранатами ложи, с помощью миномета обстрелять зал заседаний (у него стеклянный купол), после чего из автоматов добить выживших.

Позже стало известно, что Савченко вывели из Рады, потому что она якобы принесла с собой гранаты и пистолет. Затем сама Савченко подтвердила, что была в Раде с оружием.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
Врык    15.06.2018, 09:33
Оценка:  +20
Врык
Doriаn_    16.03.2018, 09:18
Оценка:  -11
Doriаn_
Нразве у Порошенко были какие то преступления ? Опять вам на москве выдали бракованную методичку .
Врык    15.06.2018, 09:33
Оценка:  +12
Врык
Вoохerogos    16.03.2018, 13:12
Оценка:  -12
Вoохerogos
Врык, та ты шо? Так шо, скоро пукена каток закатает? Или у тебя в мятодичке такого нету?
Lobzik1    16.03.2018, 13:12
Оценка:  -16
Lobzik1
тупица
Yurik_K    16.03.2018, 23:26
Оценка:  0
Yurik_K
https://youtu.be/wxpJeAhgUlw
milachka    16.03.2018, 23:26
Оценка:  +1
milachka
выбрали себе кумира, вот теперь и расплачивайтесь за это, а за что ей героя дали, что она героического сделала для Украины,не одна она сидела в тюрьме в России или у сепаратистов.Теперь опять нового "кумира" выбрали Саакашвили, беспорядки в стране благодаря ему. Кто следующий "герой кумир"?
direktor_b    16.03.2018, 19:23
Оценка:  -3
direktor_b
Ватные тролли поддерживают Савченко))
atomov    16.03.2018, 19:23
Оценка:  +1
atomov
это фиаско братан
VikaGraum    16.03.2018, 19:23
Оценка:  +7
VikaGraum
Да уж, забросать гранатами, шмальнуть из миномета, добить из автоматов... А потом на реактивном вертолете скрыться в амазонской сельве. Дурдом какой-то.
Глод    16.03.2018, 19:22
Оценка:  0
Глод
Получается пригрели на груди змею?
Бита    16.03.2018, 19:22
Оценка:  +3
Бита
После этих обвинений в адрес Савченко, так все вдруг полюбили бедных депутатов, что аж противно Я хоть и не приверженк Савченко, из-за ее закона, НО, я также не лобзатель тех депутатов, которые за этот закон проголосовали, а это 255 д. и ни один депутат не проголосовал против и не воздержался...
Бита    16.03.2018, 19:22
Оценка:  +4
Бита
Вопрос. Где доказательства, что она готовила теракт в Воровской ЗРаде? Хотя 90% в Воровской ЗРаде, уже давно было поставить к стенке, за их тупые воровские законы и реформы.
UTC3    16.03.2018, 19:22
Оценка:  +8
UTC3
Люди шош це коїться ?! Героїв в Меротворец заносять ?! Вона ж за Украиїну та Європу голодувала у ворога ! Вона ж символ боротьби УКРАЇНИ з агрессором! фрисавченко,! Вона ж нагороду від президента отримала !
Sancho-s    16.03.2018, 19:21
Оценка:  -9
Sancho-s
При чём здесь власть? Консервы со временем портятся и взрываются: Сааков, Сава...