"Путин" в гробу: фото акций против выборов РФ в Украине

Митингующие требуют не допустить проведения российских выборов в Украине. Впрочем, и без активистов это фактически удалось
"Путин" в гробу: фото акций против выборов РФ в Украине
mediaport.ua

В воскресенье, 18 марта, в Киеве под посольством России проходит акция Нет российским выборам в Украине. Также в день президентских выборов в РФ возле Генерального консульства РФ в Харькове проходит акция протеста. 

В акции на улице Максимилиановской в Харькове участвуют члены организаций Правый сектор и ВО Свобода. Присоединиться к акции позже планирует Схидный корпус. Проезд по улице закрыт, сообщает МедиаПорт.

Читай также: Выборы президента России: все новости, хроника голосования

Противники выборов президента РФ на территории Украины принесли к зданию консульства гроб с чучелом в маске Владимира Путина. Его установили возле входа в консульство рядом с плакатом - Россия = война. Выборы на крови.

В Киеве на акцию пришли представители Национального Корпуса, ВО Свобода, Правого сектора и члены нацдружин. Всего более сотни человек. Об этом сообщает Информатор.

Напомним, в Одессе 18 марта неизвестный позвонил в полицию на линию 102 и сообщил о якобы заминировании консульства Росийской Федерации.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK