Переключиться на мобильную версию

В БПП обещали шокирующее видео по Савченко - СМИ

Народный депутат из БПП Ирина Луценко анонсировала разоблачающее видео, касающееся Надежды Савченко. Она сама его еще не видела, но знает, что оно "шокирующее".
Видео покажут в зале Верховной Рады
Видео покажут в зале Верховной Рады
Korrespondent.net

Представитель президента в Верховной Раде нардеп Ирина Луценко, в понедельник, 19 марта, заявила, что в четверг ГПУ представит в парламенте видео по делу народного депутата Надежды Савченко, сообщает УНН.

Она также рассказала, что в этот день Рада рассмотрит вопрос о снятии неприкосновенности, задержании и аресте Савченко.

“В среду будет рассматривать вопрос (относительно Савченко - ред.) Регламентный комитет. По процедуре (представление - ред.) представлять может только генпрокурор, поэтому он будет. Фракция (БПП - ред.) будет голосовать за все три позиции - за снятие неприкосновенности, (задержание - ред.) арест - за все три позиции. Мы определились с этим. То видео, которое вы увидите в четверг, шокирует все общество“, - сообщила Луценко.

Она добавила, что не видела видео, но знает, что “оно шокирующее“. Напомним, комитет ВР рассмотрит в среду представление ГПУ на Савченко.

Смотри также: Обрушить купол и добить выживших: фотожабы на Савченко

Напомним, 15 марта Савченко заявила, что поддерживает военный переворот.

Позже стало известно, что Савченко вывели из Рады, потому что она якобы принесла с собой гранаты и пистолет. Затем сама Савченко подтвердила, что была в парламенте с оружием.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Игорь    20.03.2018, 19:33
Оценка:  -1
Игорь
))) я сам не видел, но знаю что там аяяй, совсем недавно савченко представляли как героя, что случилось, аяяй ))
Atom    20.03.2018, 13:12
Оценка:  +5
Atom
Я Пастернака не читал,но ОСУЖДАЮ(С)
tenderly-50    20.03.2018, 13:12
Оценка:  -1
tenderly-50
Напомним, 22 марта 2016.Надежда Савченко получила 22 года колонии общего режима — таков приговор Донецкого городского суда Ростовской области.Ваши ставки в 2018.
mech_sudbi    20.03.2018, 19:33
Оценка:  -1
mech_sudbi
Это сакральная дата для неё, а пОцы знают, как ей сделать больно. янык - жлобоолигарх, а вальцман вообе жутчайший украинофоб. нужно каленым железом избавиться от этого дерьма
Yarek    20.03.2018, 13:12
Оценка:  +3
Yarek
Так ще його ніхто не бачив, монтаж і підтасовки ще впроцесі, а скільки шуму блін наробили.
Lexxisss    20.03.2018, 13:12
Оценка:  +13
Lexxisss
Могу себе представить вариант, что Надя таки замышляла что то кровожадное, ибо увидя изнутри весь этот гадюшник, поняла ,что других вариантов, кроме как отстрел, поломать этот беспредел, просто Нет!!! Кому, как не ей, понять всю бесперспективность законодательной инициативы. Один в поле не воин.
ЛюблюУкраину    20.03.2018, 13:12
Оценка:  +8
ЛюблюУкраину
увидела наркоманов прячущихся за колоннами и бухарей в столовке рады и поняла что толку с этими не будет
super_fm    20.03.2018, 19:34
Оценка:  0
super_fm
Так иди и помоги Гаде добить эту школоту рыгионаловскую, наркоманов и бездельников.
big-kokohanel    20.03.2018, 13:12
Оценка:  +11
big-kokohanel
Видео не видела, но все знает. Интересная дама эта пани Луценко. Экстрасенс наверное.
ОлегП    20.03.2018, 13:12
Оценка:  +7
ОлегП
Сама не видела, но ЗНАЮ??? Даже до уровня обезьяны не дотягивает, ага.
Mr_Nike    20.03.2018, 13:12
Оценка:  +6
Mr_Nike
сама не видела,но бабка троюродной сестры по линии третьего мужа...сказала
Fornarina7788    20.03.2018, 13:12
Оценка:  +3
Fornarina7788
А с Югой жить,это вам не сахар)
Mr_Nike    20.03.2018, 13:12
Оценка:  +11
Mr_Nike
надеюсь в том шокирующем видео будет обещание полного расстрела всех депутатов.....как заполошились.а как же снятие неприкосновенности?твари лживые
oleg15n    20.03.2018, 13:12
Оценка:  +7
oleg15n
Я Ленина не видела, но я его люблю))))))))))